Йога

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йога Возникло желание заняться хатха- йогой. Девочки, может кто-то занимался? Расскажите пожалуйста) это интересно? как нагрузка? спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому-то интересно, кому-то скучно. Надо пробовать и искать своего инструктора [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, йога - это моя мечта!!! Занималась, но + т.к. мои любимые инструкторы и моя любимая школа йоги далеко и неудобно от меня (и от дома, и от работы - ехать не менее часа только в одну сторону, не могу себе позволить столько времени забирать у семьи!), то никак не возобновлю групповые занятия ((( Когда занималась регулярно, то.... это такое мироощущение, когда ты всегда тихо счастлив, удовлетворен, гармоничен, спокоен.... Физически - тело поет, целлюлит исчезает, и сейчас прямо такая тоска по регулярным занятиям у тела!... Эх, могу петь дифферамбы йоге не переставая!!! Раньше всегда занималась в спортзале (шейпинг, тренажерка...) - но это - насилие над телом, имхо. Йога же - это просто праздник души, тела и духа! И это, в то же время, как зарядка для ленивых :)) Вроде бы, никакой особой нагрузки на тело нет, а результат потрясает!!! А как это полезно для спины и вообще для нашего организма (и души, и тела)!!! Единственное, совет, если захотите начать заниматься в группе: идите в только что открывающуюся группу, чтобы для начала инструктор не только лично вам тихонечко что-то говорил и корректировал, а всем в зале рассказывал о том, что же это такое - йога, и чтобы все были начинающие (т.е. ищите группу для начинающих)... В общем, много еще чего могу рассказать. Я ходила и хочу ходить в Киевскую школу йоги: http://www.ukryoga.com/yoga/kp.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже загорелась, пошла изучать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть группа возле меня!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начинающих? + Просто, почему говорю, что это важно (для меня, по крайней мере), потому что в таких группах сначала в процессе занятия много рассказывают, объясняют, и асаны озвучивают на понятном языке :)) Плюс, рассказывают об очищающих процедурах, что очень важно... В общем, йога - это же не спорт, не спортивные занятия, это целая система, философия... Именно поэтому мне кажется важным, чтобы Вы "внедрялись" в нее не одна среди всех, а вместе с другими. Мне просто всегда было интереснее и лучше воспринималось, когда об этом рассказывает инструктор, обсуждаешь это еще с кем-то, кто-то задает вопросы, инструктор отвечает. ...А не когда ты просто сам читаешь какую-то литературу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите свео емаи я вам вышлю кого мог бы посоветовать в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь : + добавила http://www.all-yoga.ru/school/city/kievДве мои подруги ходили в школу йоги Андрея Сидерского где-то на Боженко. Обе в восторге! Ведь все от инструктора зависит.+ вот сайт http://www.yoga.ua/ru/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение