Рожистое воспаление

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рожистое воспаление Девочки, подскажите может есть у кого-нибудь контакты "бабки" которая может вылечить? Заболел отец,прописали очень сильные антибиотики, а гугль говорит, что лечат только "целители".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю, как жена мясника, которому приходилось не раз заражаться рожей - ПЕЙТЕ АНТИБИОТИКИ и не берите дурного в голову и тяжелого в руки А то Вас целители налечат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я хоть и не жена мясника, но мой бывший МЧ периодически имел эту гадость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, а антибиотики действительно помогают? пока вторые сутки, второй антибиотик и улучшений нет, даже хуже(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабку тоже стоит поискать Меня в юности вылечила от рожистого воспаления бабка, хотя назначали уже операцию,а не просто антибиотики. Во взрослой жизни в разных целителей не верю и не хожу к ним, хотя в прошлом такой положительный опыт у меня был. Контактов, к сожалению, уже нет- умерла бабуля та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких бабок!!! только антибиотики!!! я так чуть ребенка не потеряла из-за бабок!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антибиотики обязательно, и не затягивайте никакими бабками - это инфекционная болезнь, вызываемая стрептококком, + она успешно лечится антибиотиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабки бабкам рознь(меня врачи вылечить не могли,а+ спасла бабка.но она уже очень давно умерла(земля ей пухом.[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня врачи сами послали к бабке.. рожистое воспаление было под гипсом на сломанной ноге.Долго лечили в хирургии а потом предложили услуги бабки.Мне помогло:)[+sign]Джентельмены,а что,поезд уже ушел???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы. Дело в том, что антибиотики, назначенные тремя разными врачами вызвали только ухудшение. Поэтому врачи отдельно-а бабки отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а контакты не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что дали след. анализы? Микроскопия мазка, окрашенного по Граму. Для исследования используют раневой экссудат, гной, содержимое пузырей, материал, полученный при аспирационной биопсии. Стрептококки группы А — цепочки грамположительных кокков; Staphylococcus aureus — гроздевидные скопления грамположительных кокков; клостридии — грамотрицательные палочки в окружении немногочисленных нейтрофилов.Мазки-отпечатки. Предметным стеклом прикасаются к материалу, полученному при биопсии пораженной кожи. Затем добавляют каплю гидроксида калия, что позволяет увидеть дрожжевые клетки (Candida spp., Cryptococcus spp.) и мицелий грибов (Mucor spp.). Бактерии хорошо видны при окраске мазка-отпечатка по Граму. Посев. Выделить возбудителя из крови или материала, полученного при биопсии, удается лишь в 25% случаев. При атипичном течении заболевания показан посев на специальные среды для грибов и микобактерий. Возбудителя легче выделить из материала, полученного при аспирационной биопсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение