Кто-то делал пластику десен? Поделитесь пожалуйста опытом.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то делал пластику десен? Поделитесь пожалуйста опытом. Имеются оголенные корни зубов. Что весьма неудобно в хозяйстве.Парадонтист рекомендует операцию. Пересаживается кожа (своя или донора) и полностью закрываются корни зубов. Обещают, что рецедива быть не должно. И вообще, все будет хорошо.Операция данная пациенту показана. Делать бы нужно. Немного переживаю. Как оно после операции? Там типо повязки какие-то.. Как они фиксируются? Что можно есть. В люди вообще выходить можно? У меня не единичный зуб, 2/3, не меньше. Так что делать будут в несколько этапов. Это сколько ж мне "красивой" ходить?Может кому делали давненько, как оно со временем? Не врут, что рецедивов нету?В общем, буду признательна за отзывы.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга лет 6 делала такое себе у нее было все ужасно с зубами. Процедуры, конечно, не из приятных, но оно того стоит. рецидивов не было, но она постоянно держит под контролем рот, раз в полгода ходит на кюретаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большущее! :) У мну тоже все мягко говоря. не очень.. :( Буду морально готовиться.. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала,но немного наоборот. я вырезала лишнюю кожу,снимали лоскут и подшивали. заживает быстро и хорошо. Хуже пластика уздечки [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЕЛП!!! Девочки, помогите пожалуйста найти хорошего парадонтолога, который может грамотно лечить. А то у нас та же проблема, которая постоянно усугубляется (все больше десен оголяется)но куда не придем - никто ничего толком не делает...Пожалуйста напишите контакты ваших врачей в личку[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение