такое может быть?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такое может быть? у меня в начале осени стали сильно сыпаться волосы. я начала пить комплексные витамины (обычный набор, никаких особенных, название не запомнила). Волосы перестали выпадать уже через день. Позавчера допила последнюю таблетку - сегодня вся ванна в волосах(((может ли так резко реагировать волос на витамины? что именно может вызывать СРАЗУ такую реакцию( это реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, скорей всего совпадение. Вы 30 таблеток выпили? Если да, то выпадение может быть связано с циклом (с гормонами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не может! волосы отреагируют только через 2-3 месяца на ваши витаминысовпадение[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, примерно 30( т.е., что-то с гормонами? хнык. я вроде бы недавно сдавала анализы - все было в порядке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! просто так четко совпало, что я сама офигела. я в такое тоже не верю, но тут засомневалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.