Фитнес клуб националь на печерске - поют красиво ремонт не закончен- денех хотят прямо шах

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фитнес клуб националь на печерске - поют красиво ремонт не закончен- денех хотят прямо шах кто что слышал, мама с двумя детьми без папы собираются брать абонемент. Не будет такого как с голден фитнес? Спасибо заранее всем откликнувшися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не рискнула... подождите открытия и окончания ремонта, тогда и посмотрите, стоит ли этот клуб того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу только они после открытия сразу делают подъем цены:) мне интересно/ это опять русише сетка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы подумала, но бассейна ж нет( () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. Сколько стоит абонемент на утро, кто то узнавал? [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бассейн обещают на оболони:) обицянки -цяцянки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как на утро, а то что узнавали до тридцатого За семейную -2 взрослых и ребенко до 16(податок)-11600 на год:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему на вид это ужас, а не клуб. Парковаться негде, находится в странном сыром помещении, то ли подвал, то ли гараж. В таком же соседнем - праченая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парковку им не нужна- они живут в соседнем доме:) а за мнение спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение