глазирование волос

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

глазирование волос Девченки, кто делал? какие результаты?на самом ли деле добавляется объем?у меня вьющиеся волосы - глазирование их выпрямит (я не хочу)?как долго длится сама процедура и эффект. Вообщем помогите определиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глазировала бесцветным матриксом дважды, зареклась делать впредь блеску радовалась недолго, после чего месяца три восстанавливала волосы гринлайтовской реконструкцией:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве глазирование портит волосы?? в инете пишут, что вполне безобидная процедура, даже чуток лечит. Просто держится недолго, потому получается достаточно дорого, если делать на постоянной основе.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а расскажите о реконструкции я просто колеблюсь между глазированием и реконструкцией. волосы тонкие вьющиеся неокрашенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и повелась на безобидность, в итоге пришлось конкретно снять длину, попутно перекрашиваясь в родной цвет, так как обещанное бесцветное глазирование заметно осветлило волос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу смысла сравнивать эти две процедуры, по-моим ощущениям глазирование - такая себе декоративка для волос с краткосрочным эффектом, блестит пока не смылось, а дальше , как Бог на душу положит :))) реконструкция же - полноценный уход/лечение/восстановление, так что "думайте сами,решайте сами" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение