помогите, теку!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите, теку!! в понедельник утром сделала радиоволну, удалили несколько кист. в обед начались выделения как при кхм, возбуждении. теку без остановки, ежедневки меняю по 4-5 раз в день. ночью тоже теку. муж в шоке, я тоже. сегодня утром проснулась, встала, а "смазка" течет по ногам. это нормально??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам врач ничего об этом не говорил? знаю, что после замораживания азотом около недели идут выделения, что надо пользоваться не ежедневными прокладками, а большими, как в критические дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после радио было немного выделений, ежедневки хватало [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А свечи никакие не ставите? Еще, может, выделения зависят от зоны деструкции [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не ежедневки кладите, а обычные менструальные прокладки тогда и менять меньше будете и шока меньше. Водянистые выделения после прижигания - это норма.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, успокоили :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после прижигания, было так что ночных прокладок нужно было менять по 4-5 штук в день но было только 2-3 дня, потом просто обычные подкладывала, как при М.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы и пугаете :((( Мне это "счастье" тоже надо будет делать через какое-то время, и тоже по поводу кисты, прочитала, что всроде всё у всех ОК. Теперь буду мандражить :((((А где Вы делали, если не секрет? У кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в здоровье столицы. все гут, вроде сегодня уже меньше выделения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мандражируйте, хотя сама была такая. Сделала в эту субботу, выделения были, но не так много, как у автора, тоже кисту удалили. Ношу пока прокладку большую, но, думаю, можно обходиться и ежедневками. Будьте готовы к тому, что может быть больновато, а то я начиталась в нете, что безболезненно, а фигвам, таки поболело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как Вы? уже не текёт? У меня стало тянуть низ живота, даже не знаю, что думать, девочки, кто делал, отпишитесь, у вас также было? у меня как раз середина цикла, но раньше так не тянуло. только во время М? куда ещё бежать, что проверять? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение