зарядка для лица

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зарядка для лица Кто-то практиковал? Мне 32, морщин немного, но кожа утрачивает тонус. В нете неоднозначная информация, вплоть до вреда от такой гимнастики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы.. я тут где-то месяц назад тот же вопрос задавала. только про йогу для лица )) ответов не получила+ а Вы что смотрели? ссылку покажите,а?[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статьи разных женских журналов + facefitnes точка com точка uaеще выписала фамилии разработчиков разных комплексов упражнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, например:+ http://www.youtube.com/watch?v=X7slZRfdgzc[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно. Вы уже пробовали делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только из этого ролика, для морщин вокруг глаз. у неё там ещё несколько роликов+ ну не знаю... у меня эксперимент не оч. чистый получается - я параллельно ещё несколько средств тестирую ))... но в целом, да. выглядеть стала намного лучше, чем пару лет назад (мне 33)... а супрух даже заявил, что лицо у меня счас такое же, как и при знакомстве (8 лет назад)... но он субъективен может быть - вдрух ему от меня что-нть нужно?))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то самое важное, что Вы заметили улучшения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Вреда заметить не успела, а вот то, что через 2 недели лень одолевает - это точно. Но вообще можно, конечно, перекачать и мышцы лица.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется фейс-билдинг, если правильно делать - результат очевиден но неправильное исполнения упражнений может не дать результата. нужно точно знать какие мышцы должны быть задействованы.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вред будет, если неправильно что-то делать, особенно если с применением рук. я делаю без рук и самые простые, типа надувание щек, перекатываение воздуха, в общем, самре элементраное, что не может навредить. А эффект все равно будет. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше всего нравятся упражнения Рунге и массаж лица Асахи. От Рунге эффект ооочень заметен. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала -ноль. Если делать неправильно-будет вред и конкретный, у меня как защемило какую то мышцу под мимической морщиной у рта -капец Лучше сделать у хорошего массажиста массаж лица -будет вам тонус[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте ageless есть много методик зарядки для лица. Интересно, есть в киеве инструктора по фейс-билдингу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение