помогите разобраться, что это может быть

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите разобраться, что это может быть уже третий день сильные боли в грудной клетке, особенно при наклонах или резких поворотах, как будто распирает и колет. И температура 37,5 не падает. Рентген легких и МРТ - все чисто. Кашля нет и горло не болит. Была у многих врачей - выписали гидазепам на ночь. Но он мне не помог. Сейчас сижу на работе и чувствую, что горю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОАК делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра сделаю, сегодня хочу кардиограмму ще сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а невралгия не может быть? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это могут быть проблемы в пищеводе, выпейте маолокс или алмагель нео и понаблюдайте будет ли хоть немного лучше сильно не обезболит, но если пищевод слабое улучшение будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к мануальщику у меня так было, думала, что всё..... такая сильная боль была в грудной клетке, оказалось, что просто смещение диска, он положил меня на доску, чего-то там нажал и на след. день никакой боли, а мучилась почти 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тлько что пришла с кардиограммы там тахикардия, была у ревматлога - говорит что скорее что это что-то неврологичекое, направила еще проверить щитовидку и ревмопробы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такие мысли были, но я уже боюсь мануальщиков, летом лечила последтвия вправления шейных позвонков - очень плохо было, носила хомут, выпила кучу лекарств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели может быть связь с пищеводом? спаибо за совет, надо попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже все выяснилось у меня плохие анализы, ревмопробы выше в 2 раза, это миокардит, и мне надо было все эти дни лечиться, а не ходить на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( держитесь, а ЭХО сердца делали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, завтра иду делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у меня полиартрит, а он часто дает такие осложнения но суставы наоборот сейчас не беспокоят, поэтому не думала на сердце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение