Боль в горле ..уже долго

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боль в горле ..уже долго У мужа такие ощущения с весны (лета), не помню когда там он переболел. Как будто бы что-то в горле сидит и периодически обостряется. Я вот на похолодание тоже видно от него переняла. Один раз было обострение, после этого - хронически что-то в горле. Кто сталкивался? чем лечить такую хронику?? По мужу вижу, что Гивалекс (которым он пользуется) проблему не решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет мужу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу никого пугать, у меня подружка долго в германии искала что ей мешает в горле, когда нашла оказалась опухоль - проверяйте все [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я не правильно объяснила... Ещё раз. И у меня и у мужа болит горло..именно болит так как обычно это происходит. "Сидит что-то в горле" - я имела ввиду инфекцию, котор. организм не в состоянии побороть почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы смеетесь что ли? вы хотите, чтобы мы вам тут лечение назначили ? так тогда быстрее выйти и на улице у бабушки под подъездом спросить+++ подсказка: и вам, и мужу надо к врачу, потому что боль в горле с весны - это очень ненормально[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендации врача могу предположить.. анализ на ифекцию (что-там в горле)?? в лучшем случае ещё и на чувствительность к антибиотику, который в результате и будет избран для лечения.Так что ув. Сосиска спасибо за "полезную рекомендацию". Но может кто-то ещё чего умное скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу все-таки надо - врач осмотреть может поглубже.. Считаю, что ситуация очень тревожная.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте посевы себе и мужу ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 и к ЛОРу пойдите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что вы видите плохого в рекомендации врача? Когда и я и дети постоянно заболевали именно горлом я взяла всех за ручку и отвела в лабораторию.У троих оказался стафиллококк.Пролечились и забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну простите, что не посоветовала уриной омывать [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение