Хотелось бы отзывов о гомеопате Бихуновой Валерии Жанновне,

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотелось бы отзывов о гомеопате Бихуновой Валерии Жанновне, записи к ней нет на два месяца вперед, попасть практически невозможно, что в ее лечении такого чего нет у других? и есть ли смысл ждать три месяца чтоб попасть к ней на прием? Спс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто у нее лечится - проясните ситуэйшен вокруг такого ажиотажа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она очень хороший доктор, ну очень... мы у нее долго лечились всей семьей еще лет 8-10 назад, моя тетя например родила двоих деток с ее помощью, а до этого много лет пыталась безуспешно. и перестали к ней ходить именно из-за этого напряга с записями и очередями((( правда пару лет назад я как-то еще проскочила без записи, мне было очень срочно, я пришла к ее помощнице Екатерине Михайловне, очень просила, и так как она мамина знакомая, она меня в порядке исключения записала на 7 утра, перед первым приемом. но мне такой режим реально внапряг. к сожалению(у меня есть мобильный Екатерины Михайловны, если что, ну не знаю чем он поможет конечно:)[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мобильный есть, я звонила Екатерина Мих. отвечает что запись с Новаго года, вот еслиб сослаться на когото, ну может на Вашу маму? Такое невозможно? И чем она лечит, только гомеопатией, а еще говорят что она "чем то" обладает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд-ли поможет на кого-то сослаться... разве как вариант прийти лично и просить, и еще, я не уверена, что они берут новых пациентовона лечит гомеопатией, насчет чем-то обладает... да, наверное обладает, т.к. видит она все без анализов и осбледований. а так, глядя на Вас, причем это оказывается правдой:)мне даже порой казалось, что она мысли мои читает ))) понимаю что ерунда конечно, но что-то в этом естьи как человек она мне очень нравится, [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ, хотелось бы еще послушать пациентов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она как-то видит помимо обычных методов диагностики - боюсь употреблять слова типа "биоэнергетика" :). Поэтому фантастически диагностирует. Меня потрясло, когда я с задержкой в 2 недели к ней пришла, она меня с порога встретила фразой - "Деточка, поздравляю, ты же беременная !" Всё, с чем я к ней обращалась, вылечивалось, несмотря на обещания стандартных врачей - пиелонефрит, например. С указанием точных сроков - "С этим мы справимся за год, а вот это пройдёт за месяца три". Она действительно Врач, поэтому и ажиотаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за обьективній ответ, теперь вопрос ну как же к ней попасть, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у нее лечилась лет 15 назад... еще тогда было трудно попасть. Она поразительный врач. Диагност во всяком случае. Кисту в яичнике диагностировала без УЗИ (УЗИ подтвердило, причем в другом городе). Лечила как гомеопатией - крупиночки, кажется, на Косиора надо было забирать, но я заказывала по ее рецептам в своем городе, - так и совсем уже нетрадиционными методами. Я бы смеялась, но уж больно все получалось так, как она говорила. Из самого необычного: для улучшения "по-женски" класть на живот все золото, что есть в доме, и так сидеть у телека или любого излучающего девайса. И я таки сидела...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она сейчас принимает? Я бы записалась, мне не горит, но проконсультироваться бы не помешало.Если не сложно, черкните телефончик в личку, пожалуйста.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, интересненько...Пишу Вам в личку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в курсе как к ней записываться? приезжать ночью или с вечера в определенный день и стоять до утра в очереди, чтобы записаться на через месяц, а может уже и через двателефон вам поможет только узнать дату, когда занимать очередь.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого я не знала, да новость....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да.... я сама по отзывам год назад ее рассматривала как гомеопата и хотела к ней попасть, но такого не знала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к вашему посту помимо гомеопатических назначений и стандартного осмотра она именно на биоэнергетическом уровне осматривает пациента и даёт рекомендации/советы. Очень светлый человек, психолог, просто невероятно чувствует людей. Но запись к ней на прием это жёсткое испытание на терпение и стойкость. [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение