Подскажите крем для век…

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите крем для век… Или сыворотку. Раньше вообще не пользовалась (25 лет). Сейчас вижу мелкие морщинки, маленькие совсем. Мешки под глазами и темные круги.Нужно что-то легкое, не липкое, и не интенсивное, что бы кожа не привыкала.Воздухом дышу, воды на ночь не пью, с питанием все ок. Нужен просто кремчик. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мешки и темные круги крем не решит. чтобы кожа не привыкла? пойдите в Брокард, потестируйте, поймете, что вам подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но крем же может немного уменьшить отечность... А в Брокарде надо еще на консультанта адекватного попасть. Обычно нахожу нужное быстро и сама, но это касаеться тоналок и прочего.Хочу сузить круг поиска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу в жизни не видела ни один крем, уменьшающий отечность + обещать могут многое, но реально отеки крем не снимает. Вам нужно разобраться откуда у вас мешки и круги под глазами. крем этот вопрос не решит, т.к. это не дерматологическая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну крем мне всеравно нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Clinique All about eyes [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря какую линию брать. В Шисейдо Био-перфоманс и Бенефианс очень плотные [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. еще рич того же бренда неплох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимает. Причем, далеко не один. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз недавно девчушке высылала свои любимые: + Вот такой я брала крем весной по скидке, хватило на 4 мес. Отлично уменьшает темные круги - есть всю жизнь, уменьшает отечность - опять же пожизненное явление.http://uaru.strawberrynet.com/skincare/clarins/advanced-extra-firming-eye-contour/54982/#DETAILЕсть такая же сыворотка, но не бралаhttp://uaru.strawberrynet.com/skincare/clarins/advanced-extra-firming-eye-contour/54981/#DETAILСейчас пользую такой:http://uaru.strawberrynet.com/skincare/guinot/hydrazone-eye-contour-serum-cream/36353/#DETAILТоже неплохой, но до кларинс немного не дотягивает.Хороши курсом вот такие компрессы под глаза:http://uaru.strawberrynet.com/skincare/borghese/eye-compresses---unboxed--/112421/#DETAILОни же просто находка последствиях лишней чашки чая на ночь.заканчиваются, еще закажу, а то без ник как без рук.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, я тут подумала про ваш возраст. Вам, возможно. все, кроме компрессов и рано будет.Покупала я как-то гель под глаза Фаберликhttps://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=good&id=1000021295622&Itemid=75&ctg=01Ну тени действительно уменьшает. Для меня уже, конечно, не по возрасту он.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага спасибо, почитала, вижу что... по возрасту никак :) Но всеравно спасибо, скоро понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят на него у многих алергия... сама в сторону Clinique поглядываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня спасибо, но у меня мешки сильные...и я уже не надеюсь что то подобрать)). Попробую кларинз.И скажите Вы заказываете с этого сайта или в Броке? Боргезе тоже в Броке есть, а то я темная))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в маленьком объеме пробники. На Кидстаффе за 120 грн. можно купить [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с этого сайта заказываю. В броке бываю оч. редко - тестирую ароматы и подбираю декоративку. чтоб заказать на клубнике) - боргезе не видела, но могла и просмотреть, если честно.Боргезе я брала пока только компрессы и ночной крем Дольче нотте. От обеих позиций в полном восторге. Дольче нотте на лето - идеальный ночной крем. только очень сильно травами пахнет, мальвой. особенно.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший крем VIRTA для век от отеков и темных кругов Он так и называется "Крем для век от отеков и темных кругов". Качество хорошее, а цена всего 66 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую придется раскошелится на ср-ва под глаза))), но за много лет так и ниего не побобрала....а вдруг подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально снимают. И отеки, и синеву после бессонных ночей. Но это крем инд. приготовления, не "Нивея" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне он -просто крем.. Хотя другими продуктами этой марки довольна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где продается ? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение