Выпадают волосы, капец.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпадают волосы, капец. Да, смотрю проблема у многих девочек. А что делать то? На каждом шагу пытаются развести, то супер-пупер препараты по 2000-3000 тысячи на месяц, то диагностика на все что можно и нельзя, тоже под 5000. Что делать? Забить и продолжать мазать голову репейным маслом и пить витамины в надежде, что поможет или все-таки обратиться к специалисту. А кому же верить - кто супер средства предлагает без какой-либо диагностики или тем, кто делает дорогущую диагностику, но потом все же предалагает свои средства. Где найти толкового специалиста, который мог бы подсказать где искать проблему, все нормально рассказать и посоветовать без ощущения, что тебя разводят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинайте с медицинского обследования, а там будет видно. Что именно делать в архиве куча тем, там по полочкам разложено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кого именно? с терапевта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эндокринология , жкт, почки - стоит проверить я таки витамины пью, мажу репейным маслом и после всех обследований ушла к гомеопату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот, у нас в медицине каждый врач лечит отдельную систему или орган, а организм это же единое целое. Так получается, лечя один орган, другой страдает и тд. Дайте контакты гомеопата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, да каждый лечит не глядя на побочки гомеопат Наталья Коломиец http://gomeopat.kiev.ua/kontakty.html ссылкана ее сайт с контактами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а анализы что-то показали? стоит ли перед посещением гомеопата делать анализы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня анализы особых отклонений не выявили кроме проблем с почками, но там от оф лечения картина не меняется. Перед походом к гомеопату анализы не надо делать, он жалобы изучает и вас как тип личности. Я анализы делала до только потому что обследовалась и волосы пучками выпадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня начали жутко выпадать волосы - обнаружились проблемы со щитовидкой, Может к эндокринологу сходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам этот врач? помогла с волосами? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется или у вас были проблемы с ВСД? Если так, а у меня именно так, то это связано и с выпадением волос. Проблема в нарушении кровоснабжения головы из-за остеохондроза и пережатых сосудов шейного отдела. Страдает и мозг (ВСД, головные боли, головокружения), и кожа головы (волосы). Попробуйте массировать кожу, есть такой массажер-паучок, да можно и пальцами. Оно, кстати, и от головной боли неплохо.Я сейчас начала пить комплекс кальций-магний-цинк (с волшебного айхерба :), волосы не то чтобы укрепились, но начали активнее расти, причем буквально с первой недели. Попробуйте, может, и вам поможет.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с волосами да, просто эффекта ждать пришлось месяцев 6 сначала перестали выпадать, а потом месяцев через 5 только активно начали расти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так.... надо и мне идти:) так а в чем причина была сказали? 6 месяцев для меня не срок)))) я 6 лет жду))))[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё б б-комплекс добавить и ваще здорово будет. у меня головные боли прекратились, ну и волосы, само собой, в рост пошли [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну гомеопат комплексно лечит, один препарат назначила потом только разведения менялись. а официальная медицина особых причин не нашла, чуть-чуть жкт, чуть-чуть почки, а по факту пучками сыпались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:) спасибо! [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так же выпадают. у врача была, в причинах стресс и интоксикация после другого лечения, без диагностики. Сейчас пока добавляю вит б12 в отвар корня аира + добавляю вит а в шампунь. До дорогущего средства для волос пока финансы не дошли ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение