Радиоволну кто-то делал? очень больно и страшно?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Радиоволну кто-то делал? очень больно и страшно? сегодня вечером предстоит.... сижу и отчаянно трУшу:((врач сказала что небольно вообще,и быстро....расскажите, а?и что "потом"? ну про месяц без секса меня уже предупредили:(( есть еще какие-то особенности?показание - эрозия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не больно (наркоз) и не страшно (по той же причине) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, -1. Не больно, но страшно ))) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно делала. Было совсем не страшно, немного больновато,но очень короткое время (пару секунд) Потом мне назначали курс свечей (36 дней), без секса, не спринцеваться , не принимать ванную.[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну вот гистера мне страшнее была (чисто морально)))но наркоз и все))))ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, а это с наркозом делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопрос, а как самочуствие сразу после процедуры? у мамы сегодня ДР, надо быть "в форме":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обезболивающий укол делали. Неприятно. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После процедуры всё отлично, никаких ощущений, и даже выделения позже появляются [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сама на машине домой смогу доехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно. Вообще никаких ощущений [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое:) а то сижу уже и ищу оправдания для того, чтобы отменить процедуру. Надо взять себя в руки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лазером прижигали - ничего не делали (не больно). Радиоволна конус - общий наркоз [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала недавно, а уж какая я трусиха, то и не передать :) Было не больно. Попшикали обезболивающим на шейку, было немного неприятно когда прижигали рядом с цервикальным каналом и то пару секунд. Больше того страху было, чем самой процедуры.После этого немного тянул живот как при месячных. Больше никаких ощущений.Потом заживляющие свечи туда ставила, полтора месяца без секса, нельзя принимать ванную, париться в бане, сауне, поднимать тяжести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного поныл живот [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но примерно через месяц, не успела до месячных, буду пока трусить вместе с вами, отпишитесь обязательно для такиж же трусих, как прошло.У меня киста, тоже будет радиоволна :(((Армада выше написала, что общий наркоз, а мне сказали, что просто обезбаливают, расскажете, как у вас было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра отпишусь обязательно:) пока кулачки за меня подержите:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держим ...все будет хорошо... А где делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала сегодня. с местной анастезией - укол в шейку(ультракаин) укол немного неприятно. все остальное тоже немного отдает в матку. думала что будет больнее. врач сказал без секса 2-3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и я, жива:)+ делала в укрмедгруппеттт прошло все хорошо, анастезию делали, но не кололи, а какой-то крем нанесли.Вся процедура занимает меньше минуты. Ощущений практически никаких, ну может на секунду чуток неприятно, как тупое покалывание, но я только поморщилась.Встала и ушла спокойно, ничего не тревожит, не болит, не тянет.Месяц без секса и любых физических нагрузок, потом к врачу. Никаких лекарств/свечей мне не прописывали.Страшно горда собой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не больно... Не приятный укол (местная анастэзия). Через 3 часа празновала ДР в боулинге :)Главное позитивный настрой :)))))))))) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец :)) Почитала, что у Вас эрозия, у меня, наверное всё сложнее будет, киста, а это значит прокол. а потом радиоволна :((( блин, целый месяц ещё трусить, главное, потом не струсить и не отменить процедуру :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, принимайте в свои ряды, месяц прошел, тоже сделала. Если честно, то было больновато, не думала, что ток так отстреливает, но это были секунды, терпимо, поайкала пару раз.А вам не назначали после этого ещё лекарства?Мне назначили два раза прийти, лекарства закладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама себе делала процедуры после прижигания. Там совершенно ничего сложного, всего 6 процедур, делала утром и вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение