наркотики в семье

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наркотики в семье Родной брат,27 лет.Лечили от трамодола и всякой др.гадости по центрам.Результат временний.Это на прот.7 лет.Сейчас снова срыв но уже кажеться перешел на наркотоки посильнее.Дома просто ад!Бедные родители в отчаянии.Куда бежать,чо делать.Он категорически не хочит лечиться.Может к знахарю?Помогите!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственник лечился в клинике доктора Василенко в Запорожье. Помогло. ТТТ. Посмотрите в гугле точный адрес и другую информацию.Удачи![+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько месяцев период трезвости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вы темы клонируете, автор - Вам беседки мало? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нового, кроме того, что вам уже сказали, вы не услышите. Все действенные методы описаны в комментах в беседке. Увы, но других методов борьбы с наркоманией нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам какое дело?У меня горе,стучю во все двери! удивляюсь таким людямкак Вы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже и не припомню,где весной еще в спортзал ходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не удивляйтесь. я все это прошла, поэтому и пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда зачем такие вопросы задавать,человек прошедший сразу по теме оветит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Anna_76 простите,этоя не Вам тут мне по-поводу клонир.темф Во как!спасибо Вам за отклик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надо, звоните. расскажу, что и как. Но как я уже написала - вам все рассказали, других путей нет, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечился в 2008 году в мае. Считайте. Да, сейчас может хорошо выпить, но к наркоте не притрагивается. ТТТ.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истинно так(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам уже писала, в другой теме, родители должны обратиться в милицию, написать заявления о краже. Брата Вашего посадят. Это может стать путём ко спасению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нашему родственнику не помогло:(( Сейчас в тюрьме...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( Но, возможно, вас может утешить то, что ваш родственник жив. Что он не на том свете ....[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы такое говорите? кто посадит родственника? максимум - выпишут штраф, и то вряд-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посадят. Милиция+суд. Может за первую кражу дадут условно. Но за ней будет вторая и посадят 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы откуда знаете? я писала на мужа заявление о краже - никуда его не посадили и не собирались. он пришел к себе домой и вынес свои вещи, понимаете? свои! вот если бы были в разводе.......тогда может быть. а тут родтсвенник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю. Посадят. Просто родители должны захотеть. В этом вся проблема. Сменить замки, обратиться к участковому. Если у брата есть часть жилья в собственности, значит решить вопрос с жильём, возможно продать своё, купить себе и ему какую-то комнату итд. После этого можно вызывать 102. Если они не откроют уголовное дело, обращаться в прокутуру.Другое дело, что пока родителям его жалко, толку не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вероятно с этим не сталкивались. покупать наркоману жилье - выбросить деньги на ветер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само собой, но только так можно его отделить от себя, можно оформить на другого человека ,если это физически возможно. Ещё можно признать его недееспособным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы и правда с этим не сталкивались. сорри, но в применительно к случаю с наркоманом вы говорите ерунду. не обижайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение