И снова посоветуйте гинеколога-эндокринолога, пожалуйста

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова посоветуйте гинеколога-эндокринолога, пожалуйста Знаю, были уже темы, там в основном советуют Попову, но в Медикоме она новых пациентов не берет, в МД она в отпуске до 12-го ноября, а потом не известно, на какое число запишут. Пока я попаду на прием проблемы могут усугубиться.Нужен именно гинеколог-эндокринолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богданова - хотя я точно не знаю или она эндокринолог. Надо позвонить узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, узнаю, эндокринолог ли она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трампольская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в адонисе Демишева ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Севостьянова в "Здоров`я родини" [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу в эндокринологический центр в гинекологию КИЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Киев, Рейтарская ул., 22.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, с Вашего позволения [+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста :) о Севостьяновой и Демишевой нашла много хороших отзывов в и-нете о Трампольской - разные, некоторые пишут, что она своих пациентов потом перенаправляет к какому-то другому врачу в другую клинику, не оказав лечения самостоятельно.про Севостьянову пишут, что к ней сейчас иногда без эндокринологических проблем не записывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только к Лавриненко не ходите + Василий Петрович есть там такой! У меня шок от его поведения. Дочка (20 лет) была у него с задержкой месячных. Первый раз провел УЗИ, направил на кучу анализов в ДИЛУ. Поскольку в Диле все эти анализы обошлись бы нам почти в 2 раза дороже, сдали в ДНК лаборатории. Сегодня дочка пришла с результатами и что вы думаете? Он заявил что все анализы не информативны, поскольку не в Диле сданы! Без диагноза, без заключения, лечения отправил мою дочку восвояси.[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я уже ходила к Демишевой хотела к Севостьяновой, но к ней записываться нужно за 10-14 дней, попадало как раз на КД, поэтому попала бы только после 17 ноября, а мне нужно было быстрее.пошла к Демишевой, впечатления положительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не поделитесь контактами в личку? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я могу тут кинуть ссылку на клинику т.к. записывалась как все по телефону http://adonis-o.com.ua/vrachi_kliniki.htmlврач внимательный, расспрашивала много подробностей, чтобы более полную картину сложить, на кресле и узи внимательно смотрела, объясняла что и как работает в организме, почему могут быть проблемы и т.п.сказала, что анализы на гормоны выпишет только необходимые - можно сдать все, но зачем тратить лишние деньги, лабораторию не пиарила и спрашивала, какие анализы я уже сдавала (мазок и т.п.), чтобы я не тратила лишние деньги и не сдавала у нее.в общем - впечатления очень положительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное что она может Это производить впечатление. А анализы назначила как раз не те, что нужно и в проблемах эндокринных оказалась полным нулем. Зря потратила на нее время. Помогла мне Трампольская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение