Cнятие спирали

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cнятие спирали Девочки, есть проблемма - стояла Мирена 5 лет, пора снимать. Пошла к врачу - усики не торчать, сделали узи - таки действительно не торчат и глубоко в канале, сказали нужно снимать под наркозом вопрос - кто проходил эту процедуру и где это было (нужен контакт). Вспомнила что когда устанавливали врач таки подрезала усики. Хнык-хнык.[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И хорошо, меньше неприятных ощущений будет. Кольнут Вам мед. сон на пол часа и снимут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там того снятия -5 минут! наркоз просто,чтоб шейку раскрыть. Ее и под местным раскрыть не больно, но зато под общим -дороже ж)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут еще отвечу для начала нужно попробовать взять усики зажимом в канале и только если это не получится - тогда наркоз обсуждать. А то еще не попробовали удалять, а уже женщину напугали до полусмерти;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за профессиональный ответ я действительно немного сдрейфила[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снимала У меня тоже стояла Мирена 3,5 года. Вот уже 2 или 3 месяца без неё хожу. Снимала в Дива-Меде, на Урловской. Там гинеколог женщина лет 40-50, мне очень понравилась (как зовут не помню, визитка где-то дома есть). Были неприятные ощущения, но терпимо. Думаю к ней теперь ходить постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение