Кто делал наращивание волос? Поделитесь пож-та

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал наращивание волос? Поделитесь пож-та своими впечатлениями и посоветуйте своего мастера) Можно в личку)) Спасибо !Хочу сделать ленточное наращивание... Вроде как самое безопасное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем может быть опасно наращивание? только тем, что когда милый запустит руку в волосы - получит массу неприятных впечатлений :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Точно... Об этом и не подумала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по теме.. На сайтах читаю, что вроде как не вредит свои волосы... Но опять таки, написать можно все))) Я не длину больше хочу сделать , а пышность... У меня не густые волосы и достаточно тонкие... Особенно на затылке... Вот эти вот прядки вроде как самое оно при таких проблемках как у меня..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я вникала в тему, то именно "огустить" тонкие волосы и не получится(( у меня точно такая же проблема...волосы тонкие и чуть ниже плеч...т.е. больше всего нужна была густота...интересовалась наращиванием волос больше года...и перед наращиванием решила я проверить, как буду хоть приблизительно выглядеть... пошла я в один магазин и прикрепили мне клипсами на волосы пряди...шо вам сказать...это было ужасно((( длинные тонкие космы до попы...((( короче, зато я увидела, какая я могла стать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение