Какие осенние новинки в косметике вас порадовали?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие осенние новинки в косметике вас порадовали? особенно интересны маски, кремчики, духи?Не новинка, но все же, открыла для себя мицелярную водичку Ланком, без нее теперь не могу)Крем уже давно пользую льоситан и герлен, но хочется новенького.Еще тут же спрошу, а гигиеническую помаду из люксовых какую посоветуете? Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень меня порадовал новый аромат от Герлен Shalimar Parfum Initial - просто восторг!))) очень его себе хочу, но пока только в мечтах он у меня.ну и "порадовала" хна айхербовская))) Для лица -ничего нового.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, он у меня в списке на понюхать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потестите обязательно! я в Броке пшикнула его на волосы и на запястье -волосы пахли даже после мытья! я понимаю,что запах для меня новый, нос к нему не привык, и всё такое -но какой он классный спустя несколько часов! И намного легче классического Шалимара -тот для меня слишком тяжел и слигком восточен)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение