После нанесения крема на лицо, краснеет кожа?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После нанесения крема на лицо, краснеет кожа? Подскажите, если после нанесения крема на лицо, кожа покраснела и "разгорячилась", это значит крем не подошел? Уже не один крем дает такой эффект. Урьяж, Авен, Мери Кей, Биокон, может мне все это не подходит? Краснота потом сходит, кожа не шелушится. Может так и надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому надо?)) скорее всего, реакция на какой-то компонент в составе, независимо от марки [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, это проблема кожи все-таки, наверное, чувствительная и обезвоженнаяСейчас холодное время года, у меня тоже бывает такая реакция на крем после долгого пребывания на холодном воздухе или после принятия ванны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, что этими кремами пользоваться не нужно? если кожа обезвоженая, то я наоборот, этими кремами пытаюсь ее увлажнить. А они не подходят :(((А что тогда делать, подскажите, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это ненормально. У меня от питательного одной марки тоже краснеет+ но то дешевый крем за 70 грн, а от увл. и проф. косметики не краснеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подберите крем получше, желательно из проф. серии+ я пользуюсь Marine Bretagne увл. емульсия и очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это аллергия. У мня такое было. Пользовалась , краснота пошла. ну думаю фиг с ним. А потом как пооосыыыпало. не знала что с лицом делать [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, у Вас повысилась чувствительность кожи. У меня тоже был такой период + только гораздо острее. Не могла пользоваться ничем, кроме Нивеи в круглой синей баночке и некоторых кремов от атопического дерматита, типа Локобейз Рипеа. Почитайте интересную статью о чувствительной коже: http://www.cosmetsovet.ru/threads/720-Magiray-Чувствительная-кожа-и-активная-косметика-–-можно-ли-играть-с-огнемВам сейчас лучше перейти на линии косметики для чувствительной кожи. Мне вот средства Ля Рош-Позе неплохо подошли. Авен тоже позиционируется как косметика для чувствильной кожи, чем Вы пользовались из Авен?[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергия. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так после любого крема, оттого, что кожа оч.раздражительная потом проходит, мин.через 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужна косметика для чувствительной кожи. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение