спрей для блеска moroccanoil

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спрей для блеска moroccanoil такой вопросик -волосы от него не будут жирные?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но и толку от него мало. лучше само масло. у меня волосы короткие, правда. после масла эффект очень нравится. после спрея ничего не замечаю и не ощущаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вон выше тема-девушке волосы покрасило оно [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне спрей очень нравится, но у меня и масло имеется если есть время можно морочиться и с маслом, если нет, - побрызгал спреем, и побежал, очень красиво блестят волосы, но я с распущенными мало хожу, в основном на челку и брызгаю:)[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так девушка -блондинка, а меня разве что в зеленый покрасит)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. тогда вопросы отпадают сами собой, масло мне точно не пойдет(( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение