инет магизин парфума - стоит ли ??

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

инет магизин парфума - стоит ли ?? Девочки, вы покупаете духи в инет магазине?? Всттречаются подделки? Зашла в " Брокард" - там намного дороже, но и уверенности нет что тоже оригинальное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дьюти ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дьюти в ближайшее время не буду а надо срочно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ищите макс. скидку в брокард ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете думаете вообще не стоит покупать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто раз были такие темки. Проколы бывают везде - вот итог! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в проверенных магазинах -стОит, но эта проверенность годами нарабатывается, и мотодом проб и ошибок.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю и довольна на проверенном сайте.главное точно знать что из себя представляет желаемый парфюм. там же покупаю и косметику, а проверяю подленность очень легко - захожу на сайт и вбиваю дату производства, указанную на упаковке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сайтик подскажите?? где заказываете, и на каком можно подленность проверить?? не совсем поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, подскажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) подскадите, пожалуйста. я правда не знаю можно ли здесь давать ссылки на сайты,. НУжно написать свой электронный адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала в ЛС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите могу вам в Дьюти купить,себе буду покупать на сл.неделе,пишите в лс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но надо на " вчера"))) спасибо за предложение))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тоже подскажите пожалуйста!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мине!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже подскажите, пожалуйста:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть 20 % могу помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю постоянно на одном сайте, очень довольна качеством и ассортиментом всегда оригинал.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком , будьте так добры,Лика ? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признайтесь,пожалуйста -где именно?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в почту [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не сложно, напишите и мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в личу напишите пожалуйста, буду очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение