Клиника Здоров я родини" на Новоконстантиновской.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клиника Здоров я родини" на Новоконстантиновской. Хотелось бы услышать отзывы о их гинекологе и клинике вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самой клинике не была+ но мой врач ушла туда, вот все никак не соберусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у них на Ветрова. Интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще то я собираюсь на Новоконстантиновскую Мне там близко. А как там по ценам получается? Сайт смотрела, вроде нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачи принимают и там, и там Просто когда будете записываться, укажите конкретного врача и адрес. Имею опыт общения с Король Витой Владимировной (наблюдалась у нее около 5 лет). Сейчас на учете у Севостьяновой Оксаны Сергеевны. Опыт в обеих случаях только позитивный. Отличные и как люди, и как врачи. Еще хорошие отзывы о Романяк Татьяне Николаевне, но лично я у нее не была.[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу плюсануться за романяк. она меня вытащила из такого, с чем разные врачи 5 лет не могли справиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ценам как раз меня здорово развели. Мне нужен был профосмотр и больше ничего, звонила, уточняла, мне сказали 120 грн, на приеме меня развели по полной программе, сказали, что без всех мазков никакого осмотра и справки мне не дадут. В итоге все стоило не 120, а 330 грн. А в остальном- чистенько, культурно, доктор молодая и неглупая была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 330 это еще не много мне в жк участковая анализов на 500 нарисовала и Бадов на столько же в придачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

120 грн - это стоимость консультации. А Вам же был нужен осмотр Так в чем же Вас развели?[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

120- это осмотр, меня развели на кучу мазков, которые мне не были нужны и о которых не предупреждали по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и без них справку не выдавали в ЖК? Я звонила предварительно и уточняла по тел., мне сказали, что 120 грн и все. В итоге 330 получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там наблюдаюсь. Спрашивайте, что интересует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение