Кружится голова

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кружится голова Не могу понять, что со мной. Когда встаю с кровати или ложусь - кружится голова. Беременность исключена. Давление моё родное низкое, может это оно... Помогите советом, что делать, куда бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

померяйте давление для начала, может очень низкое ну и к невропатолоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... забыла дописать, что сейчас простужена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, когда наклоняюсь, голова не кружится, только когда встаю или ложусь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичено, связано с давлением (тоже низкое родное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было при пониженном гемоглобине (106 был) Давление у меня тоже низкое Сдайте развернутый анализ крови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если меняете высоту, то скорее всего таки давление. - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давление шейный остеохондроз, например.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к неврапатологу он скажет,что обследовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остеохондроз шейного отдела может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня тоже кружилась, когда на спине лежала, или просто голову вверх поднимала. У кого я толька не была: и у невропатолога и у хирурга и т. д. Даже Доплера делала - всё ОК, А потом наткнулась в инете на диагноз - пароксизмальное доброкачественное позиционное головокружение (фух!) Так там прямо про меня написано. Вы почитайте, может и Вам подойдёт!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне невропатолог ставил это диагноз, НО + у меня причиной оказалось обострение хронического дуоденита. Не исключайте ЖКТ![+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно такие же симптомы... Странно, но в последнее время то ли я на такую информацию внимание обращаю, то ли простуда какая-то странная ходила... Именно сильное головокружение, не связанное с давлением. Именно при изменении положения тела - с вертикального на горизонтальное и наоборот. Учитывая походы к невропатологу раньше (ВСД - диагноз 90% населения, плюс частые мигрени), прошла курс лечения актовегином+принимаю танакан+лечение позвоночника(уколы Хель) - в результате симптомы значительно притупились. А в момент обострения не могла самостоятельно идти по коридору, меня бросало на стены просто. Так что невропатолог грамотный (назначит КТ сосудов головного мозга и наверное МРТ позвоночника, может УЗИ сосудов головного мозга ещё понадобится) должен после обследования разобраться и назначить лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё хороший препарат бетасерк. Работает. Головокружение проходит, но, правда причину всё равно надо искать и лечить. Иначе всё возвращается, когда таблетки прекращаешь пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение