Девочки, срочно нужен толковый маммолог

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, срочно нужен толковый маммолог У меня и раньше перед месячными грудь побаливала и увеличивалась, а в этот раз ну очччень! Уже и месячные прошли, а жжение не проходит. Порекомендуйте хорошего специалиста, в голову лезет уже самое страшное :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Верховинной подойдет?Но очереди там....мрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, но психологически туда наверное тяжело? и нет такого, что каждого пациента рассматривают, как потенциального больного этого учреждения? Извините за чушь, но я в растеряности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майструк Галина Павловна - маммолог-онколог, кто-то недавно координаты давал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, подожду, может еще раз дадут или поищу сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая-то новая клиника на Лепсе, пойдите к ней, она суперспец, не знаю, как сейчас, но раньше была главой Всеукраинской программы по борьбе с раком груди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поищу +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не рассматривают.... Я не стояла со всеми в очереди,заняла очередь и пошла к свободному кабинету села журнал читать,чтоб не слушать разговоры.Пожалуй это был единственный маммолог который рассказал что от чего,без анализов рассказал что творится у меня с гармонами(оказался прав на 100%,т.к. за неделю до этого по направления другого врача славала гармоны).До него бегала по другим маммологам и лечилась...ничего не помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что за врач? и как к нему идти? без предварительной записи? и делает ли он УЗИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ссылкой что-то не сложилось :(( копирую: Галина Павловна Майструк начинает работу в клинике "Врачебные традиции" по адресу б-р Лепсе, 8. тел. 454-13-41, 454-13-42.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет УЗИ не знаю... оно у меня было с собой,хотя он его и не спрашивал,при осмотре сказал все тоже самое,что было в УЗИ.Я записывалась в регистратуре,они назначают время,но это до лампочки все равно живая очередь.Единственный большой минус у него ОЧЕНЬ быстрый прием 5-10 мин.рассусоливать и вздыхать не будет.Если Вас это устраивает,сходите.Лекарств и разных БАДов просто так не назначает.Да врач-Аникусько Николай Федорович.Все собираюсь к нему на осмотр и все никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майструк недавно по телику показывали - там же она вроде. Я бы тоже именно к ней рекомендовала. Но когда она в Ювенте работала, маммографа там не было,я ей приносила снимки из ДЦ.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму темку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммолог в ЦЗЖ Ковалева Лилия Юрьевна принимает в Центре Здоровья Женщин на Воздухофлотском просп 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто узнал где принимает Майструк, отзовытесь, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. мой пост выше, там контакты и сайт есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты посмотрите на ее сайте Пападинец Мария Васильевна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь! рак не болит. Скорее всего у Вас обычная мастопатия. В любом случае врачу стоит показаться, но без проведения УЗИ молочных желез или мамографии врач не сможет правильно поставить диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение