Кто-то обращался к таким гомеопатам:

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то обращался к таким гомеопатам: Коломиец Наталья Александровна, Левадный Андрей, Козыменко Тамара, Чехун Алена Владимировна.Очень нужны отзывы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про Чехун вы на мамском спросите, раньше помню много отзывов было [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я у коломиец с декабря лечусь доктор вникающая и очень внимательная. если что, в личку пишите

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это правда, что она увлекается тысячными разведениями?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я бы по другому сказала не увлекается, а сначала назначает разведение к примеру 200, а потом по состоянию оценивает и мне лично 1000 назначила. Ну и внимательно изучает состояние и жалобы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. ниже 200 не назначает? сорри, что достаю, решаю, идти или нет. Считаю 1000-е крайним непрофессионализмом.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну на счет ниже 200 за всех не распишусь а мне начала лечение хроники именно с 200, продолжили 1000. Читала отзывы о ней на каком то ресурсе, там девушке на первом приеме 1000 назначили, но обращение было с каким то острым состоянием. А что плохого в 1000 разведениях можно узнать? Допишу, прием препарата всего 1 или несколько дней подряд, потом просто ждать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зета, плиз напишите результаті уже есть от лечения у нее и где она территориально принимает, на сайте только моб. телефон.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересно, что плохого в 1000 разведении... я принимала 1000-е и даже 10000-е один раз в три недели... но не сразу, я уже давно у гомеопата наблюдаюсь по разным проблемам... начинали с 200-го[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы -гомеопат?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) тогда на мою психику 1000-е разведение произвело оч хорошее действие:) я это официально заявляю:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эффект 1000-х может быть отсрочен, это как из пушки по воробьям, сорри за штамп

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично, настроение выровнялось практически мгновенно :) и надолго

Поделиться сообщением

Опубликовано:

результат есть, принимает на левобережной возле Комода. Что касается эффекта лечения, по поджелудочной ремиссия 8 месяцев( на оф. лечении и таблетках каждый месяц срывы при диете были), волосы не только перестали сыпаться но и начали активно расти, настроение супер, температура была максимум 37 выше не подымалась, а я пластом при ней лежала неделю- две - сейчас 38, 5 подымается и через 4-5 дней нормализуется. Головные боли стали менее интенсивными, ну а с остальным пока боремся

Поделиться сообщением

Опубликовано:

использовать такие разведения для мгновенных улучшений - непрофессионально, поддерживаю ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не мгновенное:) я уже пол года не принимаю те назначения, все ок:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Зета, расскажите, пожалуйста, вот с декабря она сколько Вам препаратов назначала? И по какой схеме? Лечение касается только хроники? Или к ней есть доступ в острых случаях? Есть ли возможность позвонить и проконсультироваться по результатам лечения? Или все вопросы только на повторных приемах?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, не отвлекаемся от темы. Основы гомеопатии можно почитать на других сайтах. Жду отзывы о конкретных врачах.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, написала на мамский.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОFF: Шакира, а Ваш гомеопат - это из Центра Поповых?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я лечу только хронику(точнее в рамках этого периода орви и гриппа не было) ну а зубы не по части гомеопатов - так что ходила к стоматологу)назначала один препарат в 200 и потом 1000 разведении, 3 дня пью потом жду. Обострения пережила без проблем, когда обострилось впервые я с ней без проблем по телефону связалась. В острых случаях доступ есть и с детьми к ней часто именно из-за этого обращаются, дистанционно по результатам лечения у нее 200 грн стоит консультация или все на повторных приемах.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас