При начальном гайморите что принимать?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

При начальном гайморите что принимать? Буквально чувствую его (болит с одной стороны переносицы и буквально ветер там свистит). температуры нет, к Лору идти облом..Кроме Биопарокса ничего не знаю. Может колес попить каких-то? что посоветуете?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от таких болей мне назначали уколы траумеля, действительно помогает + циннабсин, синупрет, в нос делуфен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дельфин - не? если уже болит, то таблетки мне не помогают обычно [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синупрет, краще в краплях () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдруг поможет ребенку выписали аугментинЕС, эсперан, синупрет капли, полидекса-нос. Полидекса одна осталась не начатая-если нужна-маякуйте. Завтра едем к лору на Богатырскую-присоединяйтесь-взрослых принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей дочке от гайморита такой набор: цефодокс, синупрет, ринофлуимуцил _ какой-то новый итальянский спрей на травах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, чувствую, к врачу идти таки придется) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к синупрету еще циннабсин и промвать+ промывать 2 р.в день через 10-15 минут после закапывания сосудосуживающего ( например, нокспрей) промывать физраствором. Для промывания хорошее устройство -долфин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто можно обойтись без антибиотика? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синупрет помогает на ранних стадиях. Малому в комплексе еще капли в нос прописывают: целую схему. А чего вы не хотите к лору? Не все они назначают сразу антибиотики.А синупрет попейте пока надумает к доктору пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амоксил курсом [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за лор? телефончик есть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение