А парфюмерию Zepter где-то можно понюхать?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А парфюмерию Zepter где-то можно понюхать? Аааа, я сегодня шла по лестнице за мужчиной, от него ТАК пахло, так пахло!!!! я чуть за ним в квартиру не зашла ! Пришлось звонить в дверь и спрашивать, ЧТО ЭТО ЗА ПАРФЮМ????? он признался, что это цептер, подробнее мне как-то не с руки было расспрашивать, стоя на пороге чужой квартиры! Тем более, что я все равно до этого момента знала только об их сковородках :-))) Умираю, хочу мужу купить такой... но не знаю, что это был за запах и вообще, может мужчина ляпнул первое, что на ум пришло с перепугу :-) Где-то можно их продукцию понюхать?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин Zepter угол Красноармейской и Жилянской, напротив театра оперетты. Для мужчин всего две воды Philip и Oral Room, еще есть парочка дезиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женские есть? как раз щас в поисках парфюма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в магазине весь ассортимент их представлен. Из женских тоже не густо, вода "For Her" Swisso Logical, La Danza духи и вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пахнет хорошо? мне сейчас нужен зимний шлейфовый аромат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) в этом вопросе на вкус и цвет...... первые - фруктово-цветочные с оттенком мускуса. La Danza мне как-то не очень, сладковатые, цветочно-цитрусово-фруктовые с древесно-бальзамическими нотами, к прохладному времени года должны подойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, благодарю! У меня муж как раз рядом работает :-) Так что нагряну под предлогом "заскочить на работу" :-) А цены на их водичку совершенно сумасшедшие? или сравнимы с брокардом?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феромоны в Zepter не знаю, насколько это правда, но слышала, что у них есть такие духи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение