В Альфа-Вите вместо Пауковой Лобанова Ольга Евгеньевна.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Альфа-Вите вместо Пауковой теперь Лобанова Ольга Евгеньевна. Может кто-то знает о ней что-то или были на приеме уже у неё. Диспетчер сказала, что Пауковой не будет всю зиму, тяжело заболела. Очень жаль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь тоже интересуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзыв На 22.11.2011 я записалась к ней на прием.Позже расскажу подробности.При распросе администратора о враче. было сказано. что это ученица Пауковой.Посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Будем ждать Ваш отзыв. Диспетчер сказала мне тоже самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то вспомнился интерн Лобанов)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его жена, Ольга ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у нее на верховинной Если сказать кратко - никакая. С Пауковой ее сравнивать нельзя вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню в какой части?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, а что не понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да во всех частях)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме Пауковой к кому можно податься и куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую Гусеву из "Бориса" очень хороший специалист. Я у нее наблюдалась в Онкоцентре 4 года, но сейчас она там не работает. Ну и Майструк Г.П. могу посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Майструк на лепсе в каком-то центре? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, новая клиника у нее, б-р Лепсе, 8. тел. 454-13-41, 454-13-42. Вроде с сентября должно быть уже все оборудование для обследований по маммологии. Сайт, я так понимаю, до сих пор не заработал :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все сходится, Ольга Лобанова )))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну никакая она, если одним словом Тот случай, когда наличие диссертации говорит только о факте наличия диссертации и ни о чем другом. Что собственно еще раз подтверждает "ценность" дипломов и др. корочек в нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и маммограф тоже -не знаете? или только узи? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, к сожалению, я летом была там по другим причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я протупила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лобанова Ольга Евгеньевна оперировала меня на святошино рак груди. Очень внимательная и толковая, тогда писала диссерт, может уже защитилась. Спасибо Вам, что узнала где она принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже записалась к Лобановой А к Пауковой, звонить, я так понимаю на мобильный нет смысла? Невдобно... болеет человек.Потому что в Альфа-Вите мне развели руками на вопрос когда она выйдет. Гм.. и к Майструк записалась... на гораздо раньше. Посмотрим.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение