гарднереллы уреаплазмы кандиды

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гарднереллы уреаплазмы кандиды подскажите где лучше лечить. восп процесс есть судя по самочувствию, в мазке ПЦРом обнаружены. на участке врач очень странная я даже не буду пересказывать но ее подход меня очень смущает, в клиниках частных - довольно дорого и мучительно трудоемко - ездить на какие-то инстилляции и ванночки и во всем себе отказывать целый месяц - грустно. хочется бюджетно, оптимально по расходам времени и без перегрузок организма дешевыми витаминами (как в случае со схемой на участке) или толпой каких-то иммуностимуляторов в комплексе с антибиотиками, как в случае с частной клиникой - может кто подскажет какую толковую клинику или врача специализирующегося именно на подобных вещах, ибо и клиники и врач на участке вызывают сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечение в любом случае месяц не может занимать это слишком много. А лечиться надо обязательно у врача, и анализов только на уреаплазму, гарднереллу и кандиды недостаточно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б на увашем месте пересдала анализ ещё где-нибудь, и сделала бакпосев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы не пересдавала, лишняя трата денег Это не венерические возбудители, а банальная условно-патогенная флора. Ей к врачу надо и совместить данные осмотра с данными анализов. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за офф...Галина, посмотрите пож-та тему о жидкости в Дугласовом пространстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла, отписалась() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу к Поповой Прописала мне схему, лечусь, схема толковая, никаких ванночек, но лечение дорогое, около 2000 грн выбросила на лекарства. Нашли гарднереллез и уреаплазму, но у меня дискомфорт был. Все признаки налицо, пришлось лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ее координаты какие-то? и сколько времени ушло на лечение? есть ли в схеме уколы? проблема в том что я аллергик - у меня весенние поллинозы в последнее время растягиваться стали вплоть до середины лета пока все цветет и отцветает. Аллергические реакции стали сильнее после того как лет 5 назад уже пытались лечить "букет" из условнопатогенных микроорганизмов с моим бывшим, только тогда были еще и микоплазмы. Лечились неаккуратно - он не соблюдал все что нужно, сам себе сократил схему, попивал пиво под антибиотики, чего делать нельзя, вобщем, расставшись, перепроверилась - микоплазм нет, остальное осталось. По самочувствию тоже считаю что нужно лечиться потом чистить печень потому что и аллергии могут быть обусловлены постоянной нагрузкой на организм от присутствия условнопатогенной флоры, которая явно хорошо себя чувствует. Тогда 5 лет назад пошли на поводу участковой пили длинную схему с дешевыми аналогами хороших препаратов, под конец на 14-15 день меня уже тошнило на работе от перегрузки печени.Сейчас да - нужен хороший врач, который хорошо знает именно эту проблему и который прописал бы схему нормальную. БЫл еще момент общения с врачами на эту тему - в одной клинике сказали - ты беременеть счас не собираешься, клинически относительно здорова (ну мазня после месячных, ну начинаются они порой очень бурно, ну зуд жжение как при стандартной молочнице, потливость утренняя, слабость, общая перегруженость организма наличием хронического воспаления - ну мелочь же, да), вот и не лечись... я офигела. Убеждать меня лечить не стала тогда, но сейчас хочу все же привести себя в порядок полностью. Уколы-ванночки - конечно как работающему человеку времени особенно нет делать где-то в клинике, особенно если придется ради этого далеко ездить, но понимаю что лечиться надоЗа отклики всем спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже была мысль пересдать еще, но потом передумала - я там написала внизу - перепроверялась я после расставания с бывшим мч, с которым уже лечились давно когда-то, я боялась что там могли быть и другие инфекции - были поводы думать, но ничего нового не обнаружено было, и на том как говорится спасибо. Проверялась осенью в двух лабораториях - в Синево и в лаборатории при клинике. Наблюдая разброс мнений у врачей от не лечиться до лечиться месяц, я потому и спросила здесь совета - может кто лечил и подскажет где лучше это сделать. Живу на Оболони, ездить далеко на процедуры - роскошь и будет явно тяжело, но ради грамотного врача - конечно готова и поднапрячься чтобы вылечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор лучше все таки с местными процедурами пролечиться, оно хоть и время отнимает, но эфект от этого есть. На счет Поповой, я у нее лечилась еще когда она в Адонисе работала, честно не в восторге от результатов. Она приятная в общениии, позитивная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проходила подобное в Ювенте +еще местные процедуры делали-ванночки 10 дней. результат не знаю пока-еще не пересдала анализы, но внешние признаки исчезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы все-таки пересдала кое-что:-) сдала бы посев на мико-уреаплазму с чувствительностью к антибиотикам[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У разве что это :-) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение