Подскажите, кто знает. Какой-такой бальзам Л*Ореаль кладет в коробку с краской для волос?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, кто знает. Какой-такой бальзам Л*Ореаль кладет в коробку с краской для волос? Я волосы не крашу, но когда в последний раз красила маму "Кастинг"ом, не удержалась, и намазалась бальзамом, который после окрашивания нужно нанести. Это такая прелесть - мои волосы давно так не блестели. Может, кто-то знает, продается ли такой бальзам нормальными емкостями, и как называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсуждалось не раз - все бальзамы в большой таре отличаются от того, что продается с краской(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я все пропустила, видимо... Жалко-то как.. А приблизительно похожего - тоже нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ) я искала - не нашла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть этот бальзам в большой таре, сча кину ссылку (сама все забываю его название) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка на картинку: http://www.vkusnopedia.ru/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0%D0%BC-%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B5%D0%B2-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D1%81%D1%83%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%88/Но лично мне больше остальных подходит красный эльсэв для окрашенных волос)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве это он? по-моему, максимально похож из проф. линии бальзам /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно не он. От того, что в коробке с краской у меня не волосы, а мечта. А от Лореалевского с маточным молочком - слипшиеся сосульки)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в Кастинге продавался точно такой же с таким же описанием на бутылочке и с тем же самым пчелиным маточным молочком. Я крашусь кастингом с переменным успехом года два уже, причем подруга впервые привезла мне эту краску из Германии -такой же точно бальзам. И тоже мне не подходит.Вот,у меня сохранился в нычке этот крошечный флакончик из Кастинга,читаю: Питание и блеск с пчелиным маточным молочком.... А в большом флаконе,кажется,Питание и обогащение,но тоже с маточным молочком...Может и разные, и вы правы...Отакэ...)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю)) Волосы не обманешь, а написать можно что угодно))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное,вы мой пост не до конца прочли?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное)))) Всегда этим страдаю) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче,я поняла,что сама скорее всего ошиблась -просто присутсвие маточного пчелиного молочка в обоих бальзамах меня сбило с толку))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Наташа, общего там только маточное молочко, а бальзамы таки разные ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от!(((( + а я ж подслеповата, не вчиталась -только вот вчера благодаря темке!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение