Если смысл сдавать кровь-мочу,кардиограмму-флюраграфию если я не здорова на 100%?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если смысл сдавать кровь-мочу,кардиограмму-флюраграфию если я не здорова на 100%? кашляю и голос охрипший...результат будет смазанный,да?(анализы назначили по поводу болях в суставе пальца, решила сдать -посмотреть как там вообще мой организм себя чувствует))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам наверно в красоту здоровье нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))наверное [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, результат будет неточный например СОЕ будет больше нормы, не то у Вас бронхит, не то надо бежать С реактивный белок сдавать, и кардиограмма, Вы кашляете, плохо себя чувствуете, пульс сейчас может участиться, а на самом деле быть нормальным.Лучше подождите пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сделать флюраграфию, остальное будет смазано, нужно подождать после болезни неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение