А посоветуйте мне мастера по волосам, который приходит на дом.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте мне мастера по волосам, который приходит на дом. интересует покраска ( я блондинка) и очень креативная стрижка.СПАСИБО[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написало человек 20 в личку.. кому ни позвоню никто не может... ДАЙТЕ МАСТЕРА, хожу нестриженая и некрашеная!!!!!!!!!!!![+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите - черкните мне в личку, где живете+ скажу мастеру может захочет, почти не берет клиентов новых, но все может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать коллега мой оч. продвинутый специалист в этом деле)))работает в салоне, но и на дом тоже выезжает! вот насчет цен его я не знаю (мы бартером с ним расчитываемся:)давать тел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще актуально? Есть мастер по стрижке и покраске. Есть отдельно покраска, спец по блонду[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение