Курсы массажа посоветуйте, пожалуйста

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курсы массажа посоветуйте, пожалуйста интересует общий массаж, может с элементами мануальщины и антицеллюлитныйв идеале еще и детский не мешало бы, но слабо себе представляю как все это совместить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая заканчивала курсы, осталась довольна, в "Партнер Плюс", антицеллюлитный входил в программу о детском не знаю.Купила кушетку делает дома пока знакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.Тоже у них заканчивала,все то,что просит автор+ Классический база - очень хорошая(есть с чем сравнить),а вот антицеллюлитный был не очень хорошей методики,есть намного лучше курсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. а какие намного лучше курсы антицеллюлитные? название, пожста[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бюджетно то здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.cosmoaelita.com.ua/about.jsp ,а так ищите мастера и на индивидуальные уроки Для меня это - Бадьин.По поводу аэлиты,они представляют одну марку(очень хорошая,я с ней работаю),и все показывают на ней и на нее делают упор,но Вы можете фильтровать эту инфо.Мне Галя очень понравилась,она учит не только массажу,но и как красиво и правильно встретить и проводить клиентку(а),что немаловажно для новичков.Плюс,проконсультирует и в другой косметике,если будут вопросы.Может еще Вам посоветуют(а я подслушаю))) другие курсы.Главное: маленькие группы,до 6 человек,и узкая направленность занятий.Я была на курсах,где на одном занятии 10 человек,один делает АЦ,другой лицо,третий спину и т.д.,это просто жасно(((((((В аэлите я брала индивидуальные уроки я,преподавтель и модель,в партнере маленькие группы и там хорошо ставят руки,обеспечивают моделями.Вы можете для начала сходить в разведку,записавшись моделью на массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, пошла смотреть ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, записалась в Партнер Плюс ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там сейчас все изменилось,можете и антицеллюлитку туда идти Я узнавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а специалиста не посоветуете? или там нельзя выбирать себе наставника? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там 2 преподавателя. Юля преподает классику,а Таня остальное.Вроде так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой график занятий Вы выбрали интенсив или 5 недель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбрала дневные занятия, 2 недели в будние дни по 5 часов с 9 до 14стартую 11го[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет от когда-то начинающей)))))))+ Каждый день отрабатывайте дома все практические задания,одно дело когда ты в группе и есть преподаватель и совсем другое один на один с клиентом,у Вас будет возможность на следующий день уточнить,что не получается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я для себя тоже так решила -уже мужу заранее сообщила что он будет подопытным кроликом :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, рекомендую группу с Юлей (точнее, Юлианна она), она просто класс!!!! тоже заканчивала Партнер-Плюс основную программу.Осенью хочу пойти ещё на детский.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение