отмена оральных контрацептивов,чего ждать?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отмена оральных контрацептивов,чего ждать? Пью ярину 4 мес, не нравится самочувствие, депресснях жуткий, либидо на нуле, поправилась(не сильно правда), запор, ноги к вечеру тяжелеют,волосы так себе... Хочу прекратить прием, чего ждать? Наслушалась,что после отмены можно сильно располнеть, это правда? Стоит ли бросать сейчас(как раз буду на море).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё будет точно так же, как и до приема ОК. Если на ОК вы не похудели, то после отмены не поправитесь.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лучше с отпуска приедьте и тогда бросьте, был неудачный опыт при смене климата начались внеплановые сесичные) как раз на 2 день пребывания на отдыхе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно узнать....но зачем пить ОК, если у вас такие симптомы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга пила год, похудела на 10!! кг, отменила, значит наберет снова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я вот как раз и не хочу их пить, буду бросать, а назначили для лечения, мин з мес, а дальше по желанию. теперь вот желание пропало( вместе с либидо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еслиб у меня былитакие симптомы, я бы сразу к врачу и сказала, что не подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до моего врача сейчас не добраться,к сожалению... е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это правда,что на отмене ярины может быть разрыв яичника?? Прочитала в интернете отзывы,что-то совсем страшно стало.... разве самостоятельно прекратить их пить нельзя? (после окончания упаковки разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такого может быть? я лет 7 принимала Диане отменила, через месяц забеременела вес остался таким же-пара лишних кг к норме как и с ОК так и без них . характер тоже не улучшился))))правда либидо восстановилась слава богу а то в последнее время была готова убить любого кто подойдет ко мне с предложением...))))))))))единственно что у меня случилось -несколько месяцев конкретно сыпало -но я пила Диане именно от сыпи, естественно как отменила все вернулось обратно([+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего так оно и случается. это если она похудела именно от приема ОК, т.е. без каких-либо диет и т.п.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшилки какие-то.....и где только такое вычитали... [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на отмене тоже забеременела через 2 месяца! в этот период надо усиленно предохраняться, если нет цели забеременеть, т.к. яичники начинают работать на полную мощь и возможность забеременеть увеличивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего особенного не ждите просто отменяйте и всено предохраняйтесь от беременности хорошо - шанс на отмене КОК забеременеть выше, чем в обычной жизни[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бросить посреди курса, то начнутся месячные допейте до конца и больше не начинайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте отзывов о ярине наз. "Здоровье женщины," , в яндексе "Ярина отзывы", первая строка. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а усиленно это как? мы всегда до таблеток использовали презерватив, никаких других методов и особенно ППА я не признаю, 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я речь не веду об бросании в середине упаковки,выше написала,что допью и просто не буду новую начинать. ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит будет все как и до приема ОК. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забеременеть шансы уж очень неплохи) а так ничего. по кр мере я два раза отменяла вполне спокойно. Первый, правда, забеременела) Но это было запланировано более-менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня цель была -близнецов хотела))))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого все индивидуально. у меня после отмены кок цикл сбил так...мамадарагая..[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение