Форум(ну самый умный кусочек его), что со мной такое, а?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форум(ну самый умный кусочек его), что со мной такое, а? Печет слева в груди(трахея как будто бы) с переходом в горло с той же стороны, першит в горле, как-будто пыль набилась. И еще давящее такое ощущение по году пищевода слева, будто бы камень там висит, дышать трудновато и неприятно щекочет. Очучения еще те:((( Даже под челюстью слева потягивает. Не сказала бы, что уж очень больно, но жутко неприятно. Практически не кашляю, оченьредко и не сильно. Так уже с месяц. Добавлю, что все это время ем мороженое и пью холодные напитки, чего не делала давно уже. Это может быть связано? Температуры нет. еще побаливает печень часто оч. Чё делать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду оригинальной: Вам к доктору! Желаю здравствовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это может быть что-угодно [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электрокардиограмму, флюорограмму и узи ливера. ощущения с одной стороны могут свидетельствовать о том ,что с той стороны у тела сильнее чувствительноть (м.б. проблемы с позвоночником такое давать)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание на спину. онемение или пощипывание в пальцах чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, онемения и пощипывания не чувствую. А на флюрограмму-кардиорамму-узи иду во вторник, просто страшновато, теряюсь в догадках:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абстрагируйтесь пока до вторника, не накручивайте себя. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ отпишитесь о результатах.есть мысли для обсуждения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение