Нужны отзывы о спортклубе Спортленд!!!!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны отзывы о спортклубе Спортленд!!!! На Дарнице уже открылся, у меня возле дома будет открываться. Может кто что знает. Спасибо.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю и возле моего дома тоже..ждем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Дарнице очень мало места...маленькие залы для групповых занятий...а людей оооочень много. Вечером в тренажерном нужно ждать очередь на нужный тебе тренажер (так много народу). А в остальном все замечательно. Может у вас будет побольше площадь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нашла только, что половина занятий платная, за йогу вроде вообще дополнительно платить к абонементу надо - это я о групповых занятиях - и еще, что попасть вечером нереально - мест не хватает[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв! а групповые занятия вам нравятся?[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на именно на йогу надеялась и на групповые,конечно..ладно,поглядим..мы о клубе в Никольском Граде говорим,да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я о клубе на Минском массиве....:) -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у них сеть целая) мне девушка с ресепшна сказала,что карточку можно не активировать 3 мес.,пока лето,можно поехать отдохнуть и т.д.,подождать,пока первая волная схлынет и клуб войдет в обычный режим..но что-то в Дарнице не схлынул за 3 месяца народ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тренера в основном оч хорошие на групповых.. не дают расслабиться. но тяжело заниматься когда боишься кого-то ударить во время занятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так знаю, что сеть... хожу сейчас в другой клуб - вот и думаю, менять ли - подкупает близость к дому и приятная цена на абонемент[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, спасибо, а правда ли, что самые хорошие занятия платные и какая плата?[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни разу не была на платном...там платная только йога и и гимнастика для лица, насколько я помню. у них на сайте есть расписание, там обозначены какие платные, какие бесплатные. стоимость одного 40 грн (это йога)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а в целом вы довольны? -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы площади побольше, то было бы все супер! но они еще продолжают ации и там вообщеможно просто не попасть на групповые. те, кто приходит например на 18 00 на групповое потом остается и на 19 00. т. е. реально чуть-ли ни очередь надо занимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы когда ходите. купила абонемент, сегодня иду первый раз, на сколько лучше приходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение