Влияет ли пониженный тироксин Т4

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влияет ли пониженный тироксин Т4 на то,что я никак не могу скинуть лишний вес?(( кг 8 меня не хотят покидать и быстро набираются. Это несмотря на регулярный спорт, слежу за питанием...что эндокринолог назначит, скорее всего йодосодержиащие препараты, я так понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влияет на метаболизм, а значит влияет() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно((( спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сниженный Т4 при повышенном ТТГ говорит о гипотиреозе. При гипотиреозе всегда имеем задержку жидкости, отечность. Отсюда и плюс вес.Эндокринолог скорее всего не йодсодержащие назначит, а тироксин[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ТТГ в пределах нормы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретней, в цифрах [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу 0,852 нг/дл - это у меняи это нормаВзрослые: 0.93-1.7дети (0-12 мес.): 1.1-2.0Дети (1-6 лет): 0.9-1.7Дети (7-12 лет): 1.1-1.7Дети (13-17 лет): 1.1-1.8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ТТГ? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТГ у меня: 1.56мкМЕ/мл -при норме Взрослые: 0.27-4.2Дети (0-12 мес.): 1.36-8.8Дети (1-6 лет): 0.85-6.5Дети (7-12 лет): 0.28-4.3*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с лишним весом это не связано и щитовидка пока в норме.Мясо не ограничиваете? ОК не принимаете? Может йода маловато. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по узи с щитовидкой все нормально тоже+ мясо ем часто, ОК - нет, тоже думаю про дефицит йода...но за последние 3 года лишних кг стало 8 вместо 5 и они очень неохотно уходят(( вообще стоит вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинекология? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормоны по гинекологии я не сдавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть эрозия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сильно беспокоит лишний вес, то одних гормонов ЩЖ маловато.В Синево есть пакет №31 "Проблемы лишнего веса" (ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон общ., пролактин, ДГЭА-сульфат, ТТГ, Т4 своб., АТПО, печеночные пробы, липопротеиды фракционно, глюкоза, HbA1c)видите сколько всякого добра может на это влиять:)[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин...я там сдала только что, знала бы раньше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не перживайте, впереди лето, может на фруктах-овощах похудеете без всяких анализов. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо) мне шоб худеть на одних белках сидеть нада( вообщем спасибо за консультацию!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы этот пакет имели в виду? там тока 3 гормона Пакет №3.1 "Тиреоидный" (ТТГ, Т4 своб., АТПО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете озвучить свой рост вес и возраст?(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да 28 лет, 155 см 58 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поскольку у Вас и ТТГ ,и Т4 в норме,то эндокринолог ничего не назначит,и скажет,что щ/ж ни при чем в Вашем весе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого возраста "лишних" у Вас всего 3кг[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и худее мне в этом "почтенном" возрасте уже не быть?( и эти три не покидают меня((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение