Кто ходит на танцы для себя

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ходит на танцы для себя Девушки, вопрос такого плана: мне 35 лет, спортом занималась всегда, а вот с танцами не сложилось. Самой не нравится, когда где нибудь танцую, то комплексую. Хотелось бы где то позаниматься, чтобы пластичнее, что ли быть. Кто, что посоветует? Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на клубную латину хожу, очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, к Чапкису в Большевик?() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда Вы ходите на латину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, конечно хотелось бы что то современное а, там, как карта ляжет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Гранд Элемент на Оболонской набережной, там разные направления есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Латина здорово раскрепощает! в плане танцев и комплексов. Я ходила год почти в Кубано бум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы исходите из того, зачем вам это нужно+ если для того, чтоб в компаниях-на дискотеках танцевать - выбирайте современное клубное направление.если чисто для себя, потянуться-пластику улучшить, можно что-то типа стрип-пластики. ну и любимого человека заодно порадуете)))а если хотите, чтобы танцы плотно вошли в вашу жизнь и уходить не хотели)))), выбирайте сальсу! если есть муж - и мужа можно уговорить, внесете в разнообразие в семейную жизнь. если мужа нет - его можно встретить на танцполе во время отрабатывания движений))) ну и плюс сальса - это целое движение, тусовка, стихия, если хотите.мне 28) в прошлом - народные, восточные танцы. стрип. сейчас - сальса, регеттон и классическая хореография)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем громадное за ответы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот нашла для себя цыганские танцы! И румынские и молдавское направление У нас такая преподаватель классная! Очень редко сей час встретишь человека - что б весь полностью отдавался любимому делу! Она настоящий профессионал, коллектив участвует в конкурсах фестивалях - и занимает первые места! Даже те кто занимается 3-4 месяца регулярно - не знаю как ей это удается - но ТАНЦУЮТ ВСЕ!Еще она восток преподает - но туда я не хожу, а еще большой плюс -- это настроение - ни одни танцы не давали мне такой психологической разгрузки, дыхалка у меня намного лучше стала и фигура - хотя танцевала до этого все время почти всю жизнь, Рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите такой вариант http://studio.inse.org.ua/trenera/anna-bondarenko.html в цоьому танцювальному клубі працює хороший тренер Аня Бондаренко.Та за адресою Круглоуніверситетська 3/5 - release dance complexЯк вона тренує і танцює, можна подивитися в передачі-шоу «Навчи мене танцювати».http://city-tv.kiev.ua/projects/Dance.html Є відео на цій сторінці і хвалебні коментарі про Аню.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила к Ирине Чоповской на Sexy RnB, она участвовала в "Танцуют Все" - грациозная и пластичная очень http://fabricatanca.com/dancers.htmlНо мне не нравится сама школа, очень масенькая раздевалка без вентиляции - а я на это сильно обращаю внимание, охоту отбивает.Была только 2 занятия у неё, потому что тоже закомлексовала...:))Сразу ведь не получится так двигаться. как она. Надо много тренироваться.Но она просто секс-бомба! И пластика на высоком уровне, движения очень соблазнительные.Рекомендую к ней походить или к Ане Бондаренко.Я пока в бассейн хожу и на йогу собирась, но к танцам хотела бы ещё вернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где сейчас сальсой занимаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сальса клуб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тоже хочу на танцы )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это уже интересно:) спасибо громадное:) перезвоню уточню, в моем возрасте берут или нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Чоповской? о каком возрасте Вы говорите?!! что за мысли?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она преподает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преподает в школе танца Хаят прогуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение