Кровоточат десна -что попринимать,какой пастой чистить?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кровоточат десна -что попринимать,какой пастой чистить? когда то у меня такое было -полоскала Хлорофилиптом ,чистила зубы какой то пастой -названия не помню но в конце была большая буква С..а сейчас у мужа такое началось -полоскает но не помогает, и что делать???[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камни поснимать сначала, а потом полоскать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, к ортодонту() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ортодонту? а он причем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помог Лакалут .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда казалось что снятием зубных отложений и чисткой десневых карманов занимаются ортодонты В россии - так. Может в украине это делают другие врачи...[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это витмина С не хватает купите аскорбинку и пейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, камни снять () .[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пародонтолог Проблемами зубо-десневой связки занимается пародонтолог. Кровотечение десен - может быть одним из признаков начинающегося пародонтоза. Чистка может помочь, но лучше предварительно проконсультироваться у врача. Чистку обычно делают гигиенисты (медсестры). В хороших клиниках обычно есть штатный пародонтолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ортодонты зубы выравнивают, парадонтологи снимают отложения)) перепутали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помог Лесной бальзам У мужа было такое, начал чистить зубы пастой Лесной бальзам (специально для кровоточащих десен) все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, ошиблась. () [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Лесной бальзам + полоскать рот корой дуба. Кора дуба продаётся в аптеке.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь к стоматологу, он определит причину устранит ее и скажет чем полоскать а чем нетпотому что есть очень много нюансов, надо понимать что и зачем ты делаешьотвар коры дуба обладает дубильными свойствами, раньше в народе использовали беременные при гипертрофическом гингивите (разрастание десны) паста Лакалут актив тоже очень уплотняет десну, если пользоваться больше 3х недель тоже десна может оседатьантисептиками разными полоскать мазать, зубными пастами парадонтальными(в их составе тоже антисептики) результата не будетсначала устраняют причину-камень, пломбы неадекватные, коронки неадекватные, кривые зубы, кариозные полости в контактных пунктах, если нужно сдают анализ крови ищет причину в общих заболеваниях.......причин может быть очень много, часто это банальный камень, если его качественно снять, врач вам расскажет чем чистить чем полоскать и вообще все что надо делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,поняла. [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогла чистка зубов и массаж десен обычной мелкой пищевой солью!!! это сняло дискомфорт на острой стадии, а потом уже применялась и специальная паста Пародонт и Лесной бальзам и очень хорошо помогли профилактические манипуляции гигиениста в Медлайфе- не помню, как называется эта процедура, но смысл ее в том, что врач промеряет глубину всех "кармашков" опустившейся десны и вносит в них какое-то лекарство или покрытие, что тормозит развитие пародантоза. В моем случае, десна перестала быть рыхлой, кровоточить, опускаться и "кармашки" даже заметно подтянулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Parodontax ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение