налет на языке после лечения аб

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

налет на языке после лечения аб пила орнистат- появился налет бело- желтоватого цвета. ощущение высушенности языка. я так понимаю, лечили одно- сделали плохо другому((( может, кто-то подскажет, какие-то соскобы сдать можно, чтобы узнать точно- из-за чего и чем лечить эту гадость? чтобы не вышло как в первый раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень вам передала привет:) Лечить не надо, пройдет постепенно. Можете травки попить, водичку минеральную. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно посев в лор институте сделать вероятнее всего гриьок дрождевой, а антибиотик этот сильно печень садит так что стоит и ее проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое, все прошло само за неделю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напротив Бесарабки, через дорогу, за ювелирным магазином, есть помоему называется стоматологическая кафедра Института последипломного образования, там занимаются лечением заболеваний слизистых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нистатинчег пососите пару раз в день. Гадость редкая, но помогает. Это ж кандидоз, наверняка. Я сама только вот после антибиотиков, и язык был, как если бы наждачкой по нему прошлись. Нистатин за пару дней снял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глоссит, у меня тоже такое было после АБ, грибок на языке покупала какой-то раствор спиртойо в аптеке, боры что ли, не помню и мазал язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) я так и поняла, что она мне приветы шлет от безумной любви таких моих поступков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а как ее проверить? узи? она и так, бедняжка, уплотнена была еще до этой гадости((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееееее, уже неделю третью щеткой зкбной язык нождачу)) думаю- мож содовым раствором протирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммммммммм мэто ж вроде тоже антибиотик слабенький, не? уже после этого не хочу больше наобум))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла гуглить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этикетке дурго название, спросите у провизора - копеечный препарат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение