,болят коленные чашечки...к доктору попаду только дней через 10...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

,болят коленные чашечки...к доктору попаду только дней через 10... я постоянно на кальцемине(после удаления ЩЗ) анализ на ионизированный кальций в норме,ума не приложу что делать.На работе осоденно дискомфорт доставляет,кто сталкивался,помогите советом.Может просто обезбаливающие попить?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ребенку 10-тилетнему мажу Траумель-С, когда болят коленки. Боль спортивного происхождения. Подруга своему сыну-футболисту мажет мазью Д-ра Тайса с живокостом.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ в каких случаях появляются/усиливаются боли: в покое с выпрямленными ногами, с согнутыми, при ходьбе/ после ходьбы?-возраст?-как долго продолжается?-кальций тут ваще не при чем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боли при длит .хотьбе или если долго сижу в одной позе при вставании.2. 34 года3. 3-4 месяца.началось когда отменили тироксин перед радиойодом,думала что после -востановиться .Самый первый раз такие симптомы были после первого радиойода(2 года назад) тогда еще незнали что с усваимостью кальция проблемы,сдала ионизир.кальций-низкий,когда начала принимать кальцемин все прошло.А сейчас снова началось [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ -шо? сделали Тэктомию, а про паращитовидки забыли??!! ужос!-показания для Тэктомии (диффузный или поликистоз или др.)?-причины боли в вашем случае могут быть разные-ноги, таз (мышцы, связки ) нужно смотреть: их состояние и взаимотношение в разных положениях-боли / дискомфорт в обл. крестца, поясницы имеются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое тэктомия? с больницы выписывали с нормой на кальций после операции до радиотер. прошло 4 месяца,все это время никаких признаков "недостачи" кальция не было.ЩЗ удалена-фолликулярная карцинома. Боли в области поясницы и кресца имеются[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ ++ ТЭ - тиреоидэктомия (т.е. тотальное удаление ЩЖ).те боли, которые еще имеются, могут говорить о другой проблеме - взаимоотношения: позвоночник, крестец+таз, т/б сустывы - коленные суставы.- вероятно, что проблемы ЩЖ - это одна песня, а таз - позвоночни-колени - другая.в любом случае нужно смотреть и тестировать все эти мышечно-фасциальные цепи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда к кому мне на консультацию? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ + + могу предложить свою помощь, но, боюсь, что это будет воспринято как реклама....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на почту [email protected] где принимаете и когда[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: anaua, если Вы не прекратите свои консультации по любому поводу, я Вас забаню. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение