Питання про конізацію шийки матки

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Питання про конізацію шийки матки Дівчата, хто знає, прошу відповісти. Купа питань:1. На який день циклу найпізніше можна робити цю процедуру?2. Чи боляче робити радіохвилею?3. Яку дають анестезію? Чи можна попросити загальну? 4. ГОЛОВНЕ - Де порадите зробити цю процедуру, бо лікар, де я збиралася робити, виявився у відпустці до 14 червня!!!ДЯКУЮ!![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу только посоветовать относительно лазера. Если решите, то сброшу контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточни в военном госпитале, делают ли они мне там очень понравилось, и отношение, и порядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала на верховинной, какой день точно не помню, обкололи лидокаином, было не больно, зажило все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответы 1. делают или накануне менструации или сразу после2. делается с местной анестезией - вполне терпимо3. как человек, который много раз делал это людям и которому тоже делали это могу ответственно сказать - нет нужды в общей анестезии4. пишите в личку[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я як раз до Ліщука збиралася, правда, не в госпіталь, а в Оберіг А він у відпустці. Ну понятно - не може ж він свою відпустку під мій цикл підстроїти... :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала радиоволновую, в Медикоме, врач Чернова. день не помню, не больно, быстро. Воостановление тоже быстрое, был опыт крио, так это небо и земля. Сделала 4 года назад, после этого рожала, все ОК[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в Добробуте сказали, что делать будут с общим наркозом Вот так вот. По-другому грят больно(. и по-другому они не делают... Меня это очень смутило, но так сказала врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делали под общим. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в госпитале мне оч понравился зав. Бондарчук В.В, и два врача Алексей Мирославович и Леся Петровна (вообще супер+очень тактичная что-ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там наверное Диприван в уколе, не интубация ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад оперировалась 1. мне делали сразу после месячных, на счет позже - не знаю2. не знаю3. у меня была общая, и я рада, так как морально мне было бы тяжело4. если все еще актуально - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дівчата, дякую за відгуки :)) Лікаря знайшла, радує, що не одна я прошу загальну анестезію :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи Вам, пусть все пройдет наилучшим образом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам, мне другую процедуру делали. но под наркозом внутривенным, если хороший препарат, прекрасно перенесла и вышла из наркоза и через два часа уехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно внуривенный, только по препарату не скажу. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, что с анастезией, я без неё как туда залезть вообще не представляю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала дослідження, що результати однакові з загальною анестезією і з місцевою,, а з точки зору побочок, звичайно, їх при місцевій менше. Але я таке трусло, буду підстрибувати на кріслі, як крілик... Мене краще імобілізувати :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

біль ще залежить від "площі ураження" (видумана назва)))) перший раз, коли робила, якусь пігулку пила и обколювали місцево, болю не відчувала, тільки запах)))) а потім, коли вивилось, що залишилась невеличка ділянка, без жодної анестезії за хвилин 15, було трошки боляче( мені ще лікар казала, що при анестезії може більше кровити уражена ділянка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня оказалось проблемой на подсадке когда они засунули в меня здоровенное зеркло, а потом взяли ножницами тампон и приняли там что-то стерелизовать, я прыгала как кролик, а врач ты что, нужно расслабиться, это очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я больше наркоза боюсь), хотя терпеть боль, конечно очень не хочется(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже общего аркоза боюсь, потому и не стала делать такую ерундовую операцию под общим зачем так бить по организму лишний раз, особенно по сердцу. Я думаю, что эту боль вполне можно пережить, особенно рожавшим. А нерожавшим вообще эту процедуру делать не надо спешить, ИМХО-ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если есть дисплазия с пролиферацией, то не мешает ее убрать и нерожавшим Потому что неизвестно, в какой момент она в рак перерастет. А беременность очень даже может это дело индуцировать. А может и дисплазия уйти с беременностью. Теоретически. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, заснул, проснулся, пошёл домой ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение