Эпиляция воском

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эпиляция воском Я хочу спросить у тех, кто делает эпиляцию воском. Много ли у вас после эпиляции остается не вырванных, а обломаных волосков?Второй раз сходила к мастеру и второй раз обломаных процентов 40, не меньше. Это норма или повод искать другого мастера?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте другого мастера depilation.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много лет делаю воском Нет ничего такого, очевидно, вам не очень качественно делают, волосы должны вырываться с корнем, у меня все идеально гладкое после процедуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это повод искать другого мастера) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делал восковую всего 2 раза у меня не было обломанных, были такие, которые не захватилтсь (маленькие, они еще не достаточно выросли).[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А посоветуйте мастера на правом берегу. И сориентируйте по цене. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня никакой вид эпиляции не проходит именно по причине ломкости+ ломкости волосков. Поэтому бритье - мое все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу своим поделится, только цены не помню, недорого, нужно ей звонить принимает в салоне на Григоренка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была та же проблема, поменяла мастера все супер теперь, гладенькое. Могу поделиться контактом, если Вас виноградарь устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать своего мастера.Качественно,быстро и недорого За глубокое бикини плачу 120гр.0972345696
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте мне в личку плз мастера, виноградарь устраивает..Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать другого. У меня два мастера одна идеально делает вторая чуть хуже. т.е. от профессионализма зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение