Кто по страховке обслуживался в ведомственнх больницах ?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто по страховке обслуживался в ведомственнх больницах ? предлагают страховку класс А или А+. Брокер говорит, что и классе А обслуживание хорошее, а я сомневаюсь, страховая ПЗУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А+, по-моему, это Борис и Медиком только. К А относятся всякие Валерии с Добробутами, а ведомственные и гос. - это класс Б уже. Вроде так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Добробут тоже А+, меня стационар интересует Валерия и т.д. его не имеют, насколько я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что Вам предлагают, но по факту, все обычные стационары крутят носом и не работают со страховыми. Врачам лучше налом в карман, разве что - лекарства вам потом вернут. И то, из моей практики, из полутора тысяч гривен лекарств на операцию при пакете со всеми а + мне вернули 415 гривен и сказали, что это еще хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Валерии есть стационар, но лучше туда не попадать, там реально ужас-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вот и я думаю, если частный, нверное, лучше брать А+, хоть какая то гарантия, что попадешь в частный. Про Валерию тоже "наслышана".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему с А+ вы в обычный стационар попали, не было мест или как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ПЗУ страховая. Я Вам так скажу: если интересует больше стационар, то не факт, что в нужное время там будут места. Это касается особенно осенне-зимнего периода. Поэтому они повезут туда, где есть места. По поводу Валерии ничего плохого ( о детском стационаре) сказать не могу. Лежала там со старшей дочкой с ангиной. С младшей были в Добробуте. Конечно, разница есть... Но это все-равно, что сравнивать Шевроле (валерия), Опель (добробут) и запорожец (гос. больница)...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а в целом вы довольны ПЗУ ? Понятно, если мест нет, а в остальном они стараются как то сервис держать на уровне или , что бы им не сильно потратится. Просто после того, как сами за стационар заплатили дважды, хотим застраховаться, но побаиваюсь, ни разу не страховались, не знаю, как это на деле будет ? И, если клиники брать А+ то выгоднее с франшизой класс А или все же сразу А+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня PZU А+ и я очень недовольня. Самая гадкая страховая, которая у меня была + Все приходится выколачивать, цепляются за каждую запятую. Видимо, у них жесткие установки на минимизацию расходов. Больше всего мне нравится, что врач по вызову приезжает без медикаментов и доставки тоже нет, даже если у Вас температура 40 - будьте добры выйти в партнерскую аптеку за лекарствами. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Ушли от них. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было подозрение на онкологию и достаточно сложная операция, сама страховая мне советовала идти не в клинику, а к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понятно. Вобщем вопросов еще добавилось ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что ответили. Надеюсь, сейчас у вас все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу добавить, что в прошлом году у меня была "премьер ассистанс" классом ниже + так я горя не знала, но в клинике, в которой я обслуживаюсь, сказали, что в этом году многие страховые испортились, просто невозможно работать. Думаю, стоит ориентироваться на отзывы врачей, а не пациентов. Кто-то активно юзает страховку и может сравнить страховые, кто-то обратился единожды по поводу ОРЗ и, типа, доволен... Вопсчим, ищите врачей интересующих Вас клиник и уточняйте.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто не интересует, мне на случай болезни, некого спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну попросите девочек, кто на днях пойдет в приличную клинику, просто спросить любого врача, с какой страховой сейчас нормально работается. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут еще вопрос в страховой сумме, может у других лучше подход, но намного выше и сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница 100 или 150 тыщ, если Вы их не получите? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какие 100 тыщ ? Меня интересует моя оплата при покупке страховки, она очень разная у страховых. Буду думать, спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня PZU страховка на работе - я полностью довольна до этого были в Провидной и АСКЕ, небо и земляесли я в Провидную дозванивалась часами, то сейчас у меня таких проблем нет вообщепо доставке медикаментов тоже не было проблем[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в целом довольна ( мы уже 4 года с ними) И врачи тоже хвалят их - а они же с разными работают... У нас все в пределах договора. Не знаю, почему там девочки пишут, что нет доставки медикаментов (может все от пакета зависит). Врач на вызов приезжает без медикаментов, неотложка и скорая - с полным комплектом. По поводу франшизы не подскажу - муж оформлял через свою компанию - там свои нюансы.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а у вас какой класс клиник ? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение