посоветуйте, плз, клинику для имплантации зубов

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте, плз, клинику для имплантации зубов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОлько не Сидельников!!!! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? родственнице делал имплантацию - все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олдент, опыт положительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семейная Стоматолгия на Бажана - возле Бориса доктор - только Александров Сергей Сергеич- старший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что родственнице делал имплантацию ужас-ужас как непрофессионально((( Доктора, которые ее видели, хватались за голову и говорили, что в его клинике такое не первый раз.Сейчас вынуждена долечиваться за границей. Кстати, оказалось вполовину дешевле, чем здесь.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам именно имплантация нужна? Расскажу случай. Мой муж врач и к нему давно ходит обслуживаться одна дама, вроде как жена депутата. Толком не знаю, но дама солидная и с деньгами. а ее сынок ходил куда-то в другое место. Ему там поставили 3 импланта, 1 прижился, 2 нет. И клиника вроде как солидная, и денег взяли по 1 уе за имплант. Потом у парня оказалась проблема еще с одним зубом, в той клинике где он обслуживался ему сказли, что зуб лечению не подлежит и нужен имплант. Тут уже мама не выдержала и настояла, чтобы сын пришел к ее доктору, т.е моему мужу. В общем, пролечил муж каналы, поставил пломбу, на все про все 600 грн. Против 1 тыс уе за имплант и никакой гарантии приживется он или нет.Походите по врачам, пусть они вам посоветуют схему лечения или протезирования. Может вы и без импл. обойдетесь. А так если сходу скажете, что вам именно импл. нужен, то кто ж вас разубеждать будет, это ж стока денег доктору обломится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, лечить нечего:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мост? коронки? протез? в любом случае, я бы просто пошла б в клинику, где консультация бесплатная, сделала б "морду кирпичом" и попросила бы мне сделать "смету" так сказать. И пусть они сами предлагают и обосновывают, то ли имплант, то ли мост, то ли еще что.Удачи в выборе и в лечении!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рекомендую Угрина Мирона Мироновича, Он львовянин, работает в 2 или 3 местах в Киеве, я делала в ЭСЛИ или ЭЛСИ на Тимошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скажу где, раньше была цена от 200 долл за имплант но ехать надо.В принципе, можно созвониться и узнать ценыhttp://demidov-implant.ru/about/clinic.html[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение