Оглохла после простуды..

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оглохла после простуды.. Народ!Помогите!Второй день ОРЗ. Стараюсь, лечусь, доктора вызывала...Температура, сильный кашель, нос-"отсутствует":(И еще в придачу глухота-как под водой нахожусь...Вот от последенего КАК избавится?Бесит неимоверно, раздражает жутко...Плачу...Подскажите шо с этим делать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отит, похоже. лучше бы показать ухи кому-нть. ну или антибиотики, аугментин, напр, при лор-инфекциях (но эт если редко применяете аб) [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нос лечить. все осложнения на уши из -за отека там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое же было, прошел насморк - слух восстановился. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше к ЛОРу пойдите, это насморк дает такое осложнение, я думаю. А уши болят? Отит, может быть... Не запускайте! Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочери при простуде такое бывает , сразу скажу уши проверяли все в порядке, простуда проходит и глухота тоже так что не паникуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение