Жидкие Кристаллы Брелил хорошая штука?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жидкие Кристаллы Брелил хорошая штука? Или есть что получше, надо немного оживить длинные секущиеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понравились. Есть подобное у "Эстель", мне больше нравится.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже посеченным концам поможет только стрижка. А после этого уже нужно постоянно ухаживать за волосами.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не понра совершенно, + секущиеся концы нужно обрезать, из того, что мне понра это Молочко для разглаживания волос - Kerastase Lait Nutri-Sculpt 125ml[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нра) волосы гладенькие, блестящие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже состригла прилично, все равно нет былой гладкости(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

концы отрезать точно и пользоваться ЖК, отличная штука!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масло Лореаль пока лучшее, что я пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну есть еще Керастаз средство для кончиков, но оно совсем неприлично дорогое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта штука как "скорая помощь", но не лечит ни фига()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

jnkbxyfz!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,ну да)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение