у кого бородавки. азот - наше все! продолжая старые темы, рассказываю про+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого бородавки. азот - наше все! продолжая старые темы, рассказываю про+ Папиллек. это новый препарат, для самостоятельного выведения. он с какой-то кислотой, пахнет уксусом, по крайней мере. мне помог на самых незначительных подошвенных бородавочках. мучалась я с ним больше полугода, мазалась регулярно, а ожоги он дает дай боже, почти как азот((( больно достаточно. а бородавки продолжали мрачно расти и расширяться.итог: плюнула я на папиллек, поехала опять в ин-т красоты, где год не была, все ж думала, сама, люба, сама. И бабуля Соколовская чудесно мне за 1сеанс почти все выжгла. возможно, секрет успеха в том, что я очень хорошо почистила все, потерла, чтобы непосредственно прижигать бородавку, а не огрубевшую кожу вокруг. и за 1 сеанс она мне прижгла 2 раза, с пристрастием, т.с., я чуть не плакала((( зато щас довольна как слон. максимум думаю еще разик поехать закрепить успех, но уже сейчас видно, что результат есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, плизз, а бабуля соколовская детьми занимается? у моей малой (10 лет) тоже подошвенная. и сколько сие удовольствие стоит? сенькс:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по цене не скажу, она всегда сама говорит+ до 100 грн уложитесь, думаю.она работает по четным с 15, по нечетным с 9 до 15. каб.2. идите напрямую к ней. такая ярко-рыжая бабулька. а вообще, азоту пофиг, в массе своей, кто его использует, думаю, можете к любому другому врачу попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, можно еще вас помучаю? перечитала, получается процедура сия (прижигание) - не одноразовая? + насколько потом нужно беречь подошву, можно ли купаться, босиком ходить? у нас с мелкой просто запланирован отдых уже с конца недели, вот думаю, стоит ли начинать лечение и насколько критично отложить его на месяц-полтора?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооу, мужу на ладони мазала-мазала, пока азотом за 3 прижига не убрали - как и не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она не муляет, отложите. хотя неприятно только епрвые сутки, просто потом может понадобиться повторное прижигание+ мне помогло, что она за 1 процедуру прижигалда дважды, чтобы ожог глубже пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение