Порекомендуйте грамотного взрослого дерматолога.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте грамотного взрослого дерматолога. Добрый день. Очень прошу порекомендуйте хорошего дерматолога. У моей сестры уже полгода примерно сильно трескается кожа на руках, чешется, и раздражена. Несколько врачей так и не смогли помочь :( Помогите, кто у нас в городе считается хорошим дерматологом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тоже важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толковые на Саксаганского в КВД, Глухенького многие хвалят. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Деревянко Людмила Андреевна, очень-очень толковая, не знаю как сейчас, но раньше она работала на кафедре дерматовенерологии на Богатырской (крутится в голове инфа, что она ушла с кафедры, но я могу ошибаться), а сейчас точно работает в Феофании. о ней много отзывов в инете, можете погуглить, если заинтересуетесь ею и не сможете найти ее контактов, маякните в личку, "пробью" ее номер моб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь к Ерошкину Евгению Юрьевичу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно тут и я была много лет назад правда+ но мне кажется, что диагноз мне поставили неправильный, лечу псориаз, но по последним данным это может быть себорейный дерматит. Хочу найти толкового дерматолога, кто умеет разбираться в этих болячках и их симптомах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глухенький борис тихонович врач со стажем, он в преклонном возрасте уже, у него учились многие дерматологи, которые сейчас работают в клиниках. Мне помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое зимой случается почти ежегодно. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за КВД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение